РИТУАЛЫ для привлечения любви, давайте делиться!!!!

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

РИТУАЛЫ для привлечения любви, давайте делиться!!!!

Сообщение Юнона » 22 мар 2007, 00:55

Сейчас очень много литературы и информации в инете по ФЭН-ШУЙ. И очень часто в этом многообразии материала можно встретить различные ритуалы.
Давайте в этом топике будем собирать информацию о ритуалах, и если кто-нибудь их применял или будет применять на практике, обязательно делиться опытом.

Вот я недавно прочитала о таком РИТУАЛЕ, называется ЦВЕТОЧНЫЙ АМУЛЕТ
Сорвите три, семь и девять разных цветов при полной Луне. Чем сильнее их запах, тем лучше. Цветки высушить, зашить в шелковый прямоугольный мешочек голубого или изумрудного цвета. Повесить и постоянно носить (можно пришить к внутренней стороне белья). Этот амулет сделает вас неотразимыми для противоположного пола
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 23 мар 2007, 23:30

А есть еще ритуальчик для привлечения ЛЮБВИ :love: , его еще называют РИТУАЛ С РОЗОЙ

Он используется для тех кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека.
Купите розу розового или красного цвета. Пока занимаетесь домашними делами думайте о розе с нежностью :love: . После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, зажгите 2 розовые или красные свечи, еще лучше, если их жечь на красной салфеточки с симфолом "Двойное счастье".
Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того как вы пришли в блаженное состояние начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновение нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыбайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, губам. Шепчите любые любовные слова, например:"Я люблю тебя" Затем гладьте розой по груди, прижмите к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. При этом чувствуйте будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно. Когда вы интуитивно почувсвуйте что контакт закончен, медленно встаньте и произнесите следующие слова:" Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне" Повторите 3 раза. Ритуал окончен :heart: !
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 23 мар 2007, 23:32

А вот еще, правда это не совсем ритуал, а скорее как сделать свой талисман. Этот способ пробывала моя подруга, которая долгое время была одинока, и ей этот способ помог встретись свою любовь :heart: :heart: .
ТАЛИСМАН НА НОВУЮ ЛЮБОВЬ
Засушите цветок ириса, символ зарождающегося чувства, и зашейте его в шелковый мешочек. Носите его на груди как талисман и вы непременно найдете свою любовь
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 29 мар 2007, 19:53

Вот еще один ритуальчик :pompon:
РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Чтобы найти идеального партнера, возмите лист бумаги и с левой стороны перечислите все качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Прежде чем записать, тщательно все обдумайте, так как ваши желания обязательно осуществятся. С правой стороны запишите листа менее привлекательные его качества, с которыми вы готовы мириться- всегда должно быть равновесие, о ком бы ни шла речь. Когда закончите свой перечень и тщательно его обдумаете, перепишите его аккуратно заново, потом положите или в конверт (можно взять денежный конверт красного цвета), или коробочку, обвяжите красной лентой, чтобы придать списку янской энергии, положите в ЮЗ. Ничего не добавляйте в готовый список, так как это может привести к путанице. Лучше сразу потратить больше времени на его составление.
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 11 апр 2007, 21:10

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБОВНИКА ИЛИ ИЗБРАНИКА
Делается в полнолуние. Понадобится 2 красных свечи, сухие лепестки розы.
Вечером поставьте в ЮЗ красные свечи зажгите их, сядьте перед ЮЗ. Держите небольшую корзиночку с лепестками в руках. Наблюдайте за пламенем. Представьте, как вы стали единым целым. Возьмите лепестки и рассыпьте их по ЮЗ, вокруг свечи. Несколько лепестков положите в курильницу и подожгите. Глядя за тем, как они догорают, произнесите следующее:
"Лепестки красной розы,
Как вас пламя объяло,
Так обнимет пламя моего избраника,
Пусть пожар разгорится в душе его,
Афродита, богиня любви,
Афродите, богиня страсти,
Помоги мне, направь ко мне нужного человека.
Пусть обнимет пламя моего избраника,
Но не обожжет его,
Пусть пожар разгорится в его душе.
Да будет так"

Подождите пока лепестки догорят. Свечу оставьте гореть на ЮЗ
Изображение

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 02 май 2007, 23:56

Мэри писал(а):А есть еще ритуальчик для привлечения ЛЮБВИ :love: , его еще называют РИТУАЛ С РОЗОЙ

Он используется для тех кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека.
Купите розу розового или красного цвета. Пока занимаетесь домашними делами думайте о розе с нежностью :love: . После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, зажгите 2 розовые или красные свечи, еще лучше, если их жечь на красной салфеточки с симфолом "Двойное счастье".
Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того как вы пришли в блаженное состояние начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновение нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыбайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, губам. Шепчите любые любовные слова, например:"Я люблю тебя" Затем гладьте розой по груди, прижмите к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. При этом чувствуйте будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно. Когда вы интуитивно почувсвуйте что контакт закончен, медленно встаньте и произнесите следующие слова:" Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне" Повторите 3 раза. Ритуал окончен :heart: !


Пробовала этот ритуал, никакого эффекта

:sad:

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 02 окт 2007, 11:22

Мэри писала про ритуал с розой.....У Ольги не сработал. НЕ всегда и сразу все работает. Для этого нужен настрой, вера и желание. Сделали, и надо отпустить, переключиться на что нибудь другое.

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Бабочки

Сообщение Пусик » 24 янв 2008, 14:18

А у меня всё сработало (мужчин вокруг меня стало немерено, а потом нашла того самого! :pompon: ), когда подруга посоветовала поместить бабочек, самых разных - изображения, фигурки, наклейки и т.д., в самый дальний правый угол квартиры от входа! Попробуйте, срабатывает! Начало работать через недели три :czcz: УДАЧИ :heart:

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 26 мар 2008, 19:13

Пусик!!!!!!А можно по подробней.....Какие наклейки,бабочки????????? :redfaсe: :redfaсe: :redfaсe: Почему справа от входной двери?????? :confused: :redfaсe: :redfaсe: Буду очень вам благодарна :3flowers: :3flowers: :3flowers:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 15 сен 2008, 21:49

РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 15 сен 2008, 21:50

Основной ритуал для получения предложения.
В пятницу, перед полной луной, в третьем часе темноты (третий час после заката)
Зажечь две свечи - красную и белую.
Поставить хрустальный бокал с водой перед собой.
Если есть бриллиант любого размера или качества, держать его в руке (я думаю можно использовать и горный хрусталь)
Собрать свою энергию и замереть.
Дышать глубоко, выдыхая с небольшим шумом.
Представить своего любимого, увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь.
Дышать любовью через сердце. Почувствовать свои отношения в свете этой любви.
Сказать вслух:
Я прошу защитить эту любовь и позволить ей расцвести.
Я прошу чтобы ......... и я стали единым целым в сознании и в сердце.
Я заверяю: наш постоянный союз будет священнен для нас и для всеобщего блага.
Так будет и так есть.

Медленно поднять руки перед собой для отправки заказа во Вселенную.
Сделать глоток воды и задуть пламя.
Изображение

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 11 окт 2008, 15:09

Мэри писал(а):Вот еще один ритуальчик :pompon:
РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Чтобы найти идеального партнера, возмите лист бумаги и с левой стороны перечислите все качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Прежде чем записать, тщательно все обдумайте, так как ваши желания обязательно осуществятся. С правой стороны запишите листа менее привлекательные его качества, с которыми вы готовы мириться- всегда должно быть равновесие, о ком бы ни шла речь. Когда закончите свой перечень и тщательно его обдумаете, перепишите его аккуратно заново, потом положите или в конверт (можно взять денежный конверт красного цвета), или коробочку, обвяжите красной лентой, чтобы придать списку янской энергии, положите в ЮЗ. Ничего не добавляйте в готовый список, так как это может привести к путанице. Лучше сразу потратить больше времени на его составление.




Только в этом списке нельзя применять НЕ.. НЕ КУРИТ.. НЕ БЬЕТ.. вселенная НЕ убирает и получается КУРИТ БЬЕТ и т.д. проверенно.. моя подруга делала.. все сбылось.. только вот и нервный и ударить может :confused:

Tina
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:24
Откуда: Волгоград

Сообщение Tina » 17 июн 2009, 16:44

Дорогие форумчанки! Девочки-красавицы! Подскажите - прочитала ритуал для тех кто хочет выйди замуж, автор Мэри
"РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,что вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь."
У меня возникли вопросы: ':eek:'
1. Может ли в роли замужней подруги выступить замужняя коллега (отношения нормальные, даже можно сказать хорошие)?
2. Не навредит ли замужней подруге подарок чаши(чашки)?
3. Чашка - это типа бокала? Чашка с блюдцем? Или чашка в смысле глубокая тарелка, только маленького размера, типа миски?
Очень прошу подскажите!
':redfaсe:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РИТУАЛЫ для привлечения любви, давайте делиться!!!!

Сообщение Танич » 12 апр 2010, 22:33

Девочки, хелп! Немного не по теме, но не хочется открывать новую тему - не очень приятная... У моей разведенной подруги бывший муж на свои встречи с дочерью водит свою новую женщину. После чего у ребенка постоянные истерики: мама - плохая, тетя хорошая и т.д. На просьбы встречаться с ребенком тет-а-тет просто хамит. Запретить дочери видеть отца - не может. Можно ли как-то нашаманить, чтобы любовница отца с ребенком не контактировала? Кто, что знает?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РИТУАЛЫ для привлечения любви, давайте делиться!!!!

Сообщение Cаша » 04 май 2010, 23:18

Нашла на просторах интернета:
Привнесение любви в вашу жизнь
Целью этого обряда является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.
Что нужно сделать:
1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой. Определите, какой из этих предметов будет "мужским", а какой - "женским".
2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому" (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).
3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор пока они не соприкоснутся.
4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.
В течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь.

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РИТУАЛЫ для привлечения любви, давайте делиться!!!!

Сообщение Cаша » 04 май 2010, 23:21

СТАЩИЛА с другого САЙТА СТАТЬЮ МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТЬСЯ :015:

Ритуал от Азы Петренко.Совершено безотказный ритуал на замужество!!!
Не было случая, чтобы через месяц-два, в крайнем случае, через пять месяцев (один только раз так долго ждали результата!) женщина не встретила своего суженого и не вышла бы счастливо замуж!

Одно «но»: чтобы провести этот ритуал, нужна помощь близкого, любящего человека, предпочтительно, не кровного родственника – например, лучшей подруги. Главное, чтобы она на самом деле от всего сердца желала вам добра.

Итак, купите белую простыню, белую красивую ночную сорочку и белый шарф на голову – все должно быть новое, красивое и чисто белое! Еще вам понадобятся семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте, не торгуясь), одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд – широкая ваза, салатница – и святая вода.

Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы). И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней – ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:

Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Теперь проводящая ритуал берет розы, по одной, срывает лепестки и осыпает ими голову девушки, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, собрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. Шарфом на три дня украсьте икону с женским ликом – лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам – они понадобятся для продолжения обряда.
А продолжения такое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пять-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в ванну высыпаются лепестки из второго пакета – их снова собирают и складывают в пакет к первым, на третий – ванна с последней порцией лепестков. На утро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет. Святую воду, использованную для обряда, нельзя выплескивать просто так: все три вечера ею надо поливать цветы.
И, наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне. Поверьте: все получится!


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость