Очистка помещения

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Очистка помещения

Сообщение Olechka » 23 июн 2009, 15:50

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как проводить ритуал очищения помещения. купила благовония, одни специально на очистку энергетики помещения, а вторые - можжевельник (продавщица подсказала). а вот как проводить ритуал - не знаю :sad:
если не сложно - расскажите!

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 23 июн 2009, 16:09

Здравствуй, Olechka! Мне вот тоже необходима очистка комнаты от негатива, и тоже не знаю как все это проводить!А где все это можно купить?

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 24 июн 2009, 13:00

я купила юлаговония на Коломенской, 2. там их оооочень много. вот только не знаю ритуала :sad: . скоро буду переезжать в нов квартиру, и обязательно хочу ее почистить

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 24 июн 2009, 13:28

Девушки! Подскажите как проводить очистку помещения?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 24 июн 2009, 17:48

Есть ритуал по глубокой очистки помещения, Олеся его на курсах преподает, его реально просто в 2-х словах не описать, там не только рассказывать, но и показывать надо. А по-проще, можно прожечь дома благовония, очень хорошо можжевельник, или с маслом Можжевельника помыть полы. Пожечь свечи, лучше церковные.
Изображение

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 25 июн 2009, 10:57

Мэри, я знаю, что их надо прожечь. просто где-то слышала, что их не просто зажигают, а вроде обходят всю квартиру, начиная с вх. двери по часовой стрелке. верна ли эта информация? если да, то как конкретно надо делать? "водить" по всем углам?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 25 июн 2009, 17:31

Благовония можно просто в каждом помещении квартиры прожечь, и потом иногда в прихожей около входной двери. А обход делается как раз при "глубокой" очистке, но там обходы без благовоний, а с прохлопыванием, колокольчиком, для установки энергетических щитов и т.д.
И не обязательно по часовой стрелки :)
Изображение

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 26 июн 2009, 23:20

спасибо, Мэри! что ж, действительно, ритуал какой то весьма замудренный. видимо, я чего то не то прочитала :ah:
что ж, придется тогда просто прожигать их. надеюсь, поможет...

Аватара пользователя
Bomari
Увлеченный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очистка помещения

Сообщение Bomari » 09 сен 2010, 16:13

Девочки, а если Батюшку из церкви позвать, это будет считаться ритуалом очищения для квартиры? :001:
Вселенная идет нам навстречу, если мы шагаем к ней.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очистка помещения

Сообщение Танич » 10 сен 2010, 08:58

Будет...
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Bomari
Увлеченный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очистка помещения

Сообщение Bomari » 10 сен 2010, 17:33

Ура,ура и спасибо. :096:
Вселенная идет нам навстречу, если мы шагаем к ней.

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: Очистка помещения

Сообщение KatiaKalashnikova » 08 апр 2012, 17:19

Знатоки, и кто слышал что по этому поводу говорила Олеся, подскажите:
я проводила очистку, не рассчитала время, на этапе прозванивания первым колокольчиком, когда энергетика взбаламутилась, пришли люди, я попросила их уйти. После этого начала прозвон еще раз, но почувствовала, что энергия куда-то девалась. Вопрос: надо ли делать очистку еще раз, или ничего страшного? и могло ли такое случиться, что энергия растерялась и ее уже не вернуть? Заранее спасибо за ваше мнение!

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: Очистка помещения

Сообщение Эвелина » 12 апр 2012, 15:11

KatiaKalashnikova писал(а):Знатоки, и кто слышал что по этому поводу говорила Олеся, подскажите:
я проводила очистку, не рассчитала время, на этапе прозванивания первым колокольчиком, когда энергетика взбаламутилась, пришли люди, я попросила их уйти. После этого начала прозвон еще раз, но почувствовала, что энергия куда-то девалась. Вопрос: надо ли делать очистку еще раз, или ничего страшного? и могло ли такое случиться, что энергия растерялась и ее уже не вернуть? Заранее спасибо за ваше мнение!

Я думаю, что надо прислушаться к своим ощущениям в первую очередь, если вам показалось, что Энергия куда-то подевалась, то лучше наверно заново сделать.
Вы дальше-то стали продолжать ритуал? :006:
Изображение

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очистка помещения

Сообщение Cаша » 01 апр 2015, 13:28

Потрясающий ритуал, который Олеся на курсах дает! Мы перед продажей старой квартиры проделали его, и покупателей увеличилось, и по более высокой цене продали. Все, кто приходил смотреть квартиру, так и говорили, что как у нас хорошо, и что просто хочется остаться здесь жить :-)


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя