Очистить кольцо

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Очистить кольцо

Сообщение Greyish » 17 сен 2008, 10:58

Не уверена, что выбрала правильный топик для своего вопроса :redfaсe: .
Где-то видела тему про очищение энергетики вещей - подержать в соленой воде 7 часов. У меня от предыдущего брака осталось обручальное кольцо. Оно мне очень нравится - не гладкое, а с алмазной насечкой, красивое. Можно ли его носить, предварительно проведя ритуал очистики? Или лучше все же от него избавиться? И еще: можно ли носить на правом безымянном пальце (привлекая новый брак) или лучше все же на левой руке?

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 08 окт 2008, 09:44

Я раставшись с мужем долго думала,что делать с кольцом.Носить его не могла,выбросить жалко было.А потом решила собрать все золото,которое не ношу и переплавить в хорошенький браслет.На душе стало легче.Я считаю что от старых отношений надо избавляться.Я уничтожила все.(фотки,постельное белье и т.д.)А на левой руке носить нельзя.У нас считаеться-это вдова.

Аватара пользователя
ГАЛКА
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:52
Откуда: ПИТЕР

Сообщение ГАЛКА » 07 янв 2009, 19:28

Очистить ювелирные украшения можно с помощью воды.
Если мы получаем украшения по наследству, или (как нам кажется) от человека с не искренними намерениями, снять неблагополучную энергетику можно следующим образом.
В маленький полиэтиленовый пакет или пластиковый стакан положить украшение и залив водой, поместить в морозилку. Через 3 дня украшения вытащить и дать воде растаять, будет совсем хорошо, если оно будет стоять под солнечными лучами (но не обязательно) Потом промыть проточной водой и носить с удовольствием. С водой уйдет негатив предшествующего хозяина и украшение будет работать на вас.


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя