круг созидания

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Белая Луна
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 18:20
Откуда: СПб

круг созидания

Сообщение Белая Луна » 13 мар 2008, 16:03

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на сколько дней следует оставлять круг созидания?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 13 мар 2008, 16:33

Могу сказать сразу, я никогда этот круг не делала, т.к. не слышала пока восторженных рассказах о результатах.
Про сроки знаю, что здесь 2 варианта, или полностью на растущей луне этот круг держт, а кто-то и до исполнения желания.
Круг созидания создается с целью активизации энергии.
Его можно создавать только в секторах с благоприяными комбинациями энергий. Или там где своевременная годовая звезда. Так что это тоже надо учитывать.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Белая Луна
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 18:20
Откуда: СПб

Сообщение Белая Луна » 13 мар 2008, 20:23

Спасибо. Вообщем - то тоже так думаю.
Наверное, звезды в этом году в секторе богатства не очень, потому что там у меня пока 0 результатов.
А на юго-западе все супер. Хотя вот кто может знать, может это общее оформление и свечи работают? В других секторах пока не пробовала.

Белая Луна
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 18:20
Откуда: СПб

Сообщение Белая Луна » 18 мар 2008, 20:57

Совсем забыла. У меня есть знакомая. У нее на юго-западе окно с широким подоконником. Там была куча цветов, я посоветовала убрать, но руки у нее ни до чего не доходят и теперь ВООБЩЕ пусто.
С мужем она рассталась окончательно давно и переехала. Еще не определилась, что нужно в личной жизни. И вот факт:
Когда на растущей круг стоит, ухажеры есть. Когда на убывающей не стоит - пусто, как и на окне. Работает.

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 04 апр 2008, 13:17

ой, а у меня на ю-з тоже окно, и тоже с щироким подоконником, на нем 3 горшка с "пальмами", это плохо? :eek:

Белая Луна
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 18:20
Откуда: СПб

Сообщение Белая Луна » 06 апр 2008, 17:25

Ну раз вам никто не отвечает, осмелюсь сама.
ЮЗ - стихия земля. Дерево в чистом виде не годится, оно же не только водой питается, но и благодаря земле в частности.
НО. Дерево питает огонь, а огонь землю. Значит должны присутствовать элементы огня, все это дело уравновешивающие.
Значит, в секторе должны присутствовать и земля, и огонь ( например веер красного цвета), и тогда уж растения, но немного 1-2.
Моя знакомая лентяйка, ей проще все убрать.

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 27 апр 2008, 22:51

И, если это тебе не затруднительно (я даже не знаю насколько это долго и сложно делать), то может скажешь в каком у меня секторе сейчас благоприятная звезда:)? Если этот сектор требует активации, то я, может быть, решусь:). О результатах обязуюсь отчитаться:angel:.
Последний раз редактировалось Свободная 26 ноя 2008, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 28 апр 2008, 23:57

В этом году благоприятные звезды:
9-ка на юго-востоке, 8-ка на востоке и единичка в Центре.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 29 апр 2008, 22:01

Олеся писал(а):В этом году благоприятные звезды:
9-ка на юго-востоке, 8-ка на востоке и единичка в Центре.

Ты сейчас с кем разговаривала :eek: :redfaсe: ? Это значит, что эти сектора можно активировать с помощью круга созидания в этом году, потому что там благоприятная энергия?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 29 апр 2008, 22:46

Наташ, я никогда этот круг не делала, ты спросила, где на этот год благоприятные звезды, и я тебе дала расклад годичной звезды на этот год :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 01 май 2008, 09:17

Олеся писал(а):Наташ, я никогда этот круг не делала, ты спросила, где на этот год благоприятные звезды, и я тебе дала расклад годичной звезды на этот год :)

Ясненько, спасибо. Пойду схожу в раздел Звезды. :)

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 11 окт 2008, 15:16

Этот круг всегда делает сестра моего мужа.. и я иногда.. Если на карьеру, то на севере.. если на любовь, то на ЮЗ.. работает... причем быстро.. делаем а растущей луне.. через недельку разбираем.. Мы еще пишем записку для чего этот круг нужен.. работает... Удачи всем...

Аватара пользователя
sida
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:11

Re: круг созидания

Сообщение sida » 04 ноя 2009, 01:39

А что за круг такой???
Никогда не слышала.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: круг созидания

Сообщение Ева » 10 ноя 2009, 19:59

sida писал(а):А что за круг такой???
Никогда не слышала.

Делается круг из 5-ти элементов, по кругу усиления. Например - земля, кладут камень, Дерево - цветок или деревянный предмет, вот интересно как Огонь делают, светильник включают? Ведь свечку не будешь постоянно жечь, и не безовастно это :027:
Изображение


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость