Предсказания на 2008 год!!!!

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Предсказания на 2008 год!!!!

Сообщение Юнона » 20 дек 2007, 15:20

Давайте соберем сюда, кто что слышал, знает, читал о предсказаниях и приметах на 2008 год, год Крысы. :pompon: :pompon: :pompon:
Я знаю, что это будет год Земляной Крысы. :)
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 21 дек 2007, 12:33

В 2008 году в Цетре будет годичная звезда - белая звезда 1 :pompon: :pompon: :pompon: :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 21 дек 2007, 17:16

Год Крысы, с полным на то основанием, можно называть годом ценных вложений. Это связано, прежде всего, с тем, что такой год необыкновенно благоприятен для вкладов и инвестиций во всех их проявлениях. Знающие люди приписывают году Крысе способность прекращать инфляцию, поэтому все то, что вы сможете отложить или приобрести в такой период, в дальнейшем принесет свои весомые плоды.

Год Крысы весьма благоприятен для обеспечения собственного материального благополучия, не стоит упускать возможность, о которой потом придется долго сожалеть. Вас интересует перспектива приобретения собственной недвижимости? Наступает самый благоприятный момент для подобного рода действий, а также для договоров о выгодном займе.

Год Крысы необычайно благоприятен для всевозможных начинаний: от консервирования овощей до планирования пола будущего ребенка. Что ни говори, а Крыса — рачительная хозяйка, и не забудет ни о каких делах. Кстати, о детях. Если ваш ребенок окажется Крысой (по гороскопу, конечно), то ему никогда не придется узнать о финансовых затруднениях в течение всей его жизни, особенно, если вы с момента его рождения позаботитесь об открытии в банке вклада на его имя.

В политической и общественной жизни следует ожидать резких скачков. Многим деятелям, которые искусственно создали себе имидж честного человека, придется снять привычную маску и предстать перед своим лекторатом в том облике, который на самом деле им соответствует.

Год Крысы очень благоприятен для литературной деятельности. Мы станем свидетелями становления несомненных талантов. Вместе с тем, книжные витрины заполонят лже-писатели, все творчество которых обеспечено трудом «негров» от литературы.

Кстати, если вы прожили жизнь, наполненную интересными событиями, не скромничайте, а попробуйте написать хотя бы автобиографию. Можно набраться смелости и пойти чуть дальше, ваше перо будет направлять Крыса, а уж она-то ничего напрасно делать не станет


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость