новички

Здесь можно задать вопросы или рассказать о проблеме, связанные с работой Форума

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
мари
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:45
Откуда: каменск-уральский
Контактная информация:

новички

Сообщение мари » 02 фев 2007, 20:25

Я не знаю туда туда пишу или нет , сайт и форум нравится просто до не приличия :heart:, но у меня предложение для новичков из глубинки, для тех кто не может попасть к вам на учебу, что -то вроде виртуальной учебы :angel: :cool: :confused:
Я думаю многие были бы признательны :3flowers: :3flowers: :3flowers:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 02 фев 2007, 20:33

Мари, по ходу общения я и кто учился на курсах, пытаемся помогать, насколько это возможно виртуально :)
Чем вы более конкретнее задаете вопросы, тем нам легче на них будет отвечать :3flowers:
Например, расчерчивать ту же квартиру по правилам,практически не возможно научить виртуально, поэтому и в книгах об этом не пишут подробно. Очень много надо показывать, на занятиях, при обучении расчерчивать квартиру и наложении сетки Багуа, я стараюсь к каждому подойти, показать и посмотреть, получается у человека или нет.
Спасибо, что посещаете наш Форум, всегда будем рады с вами пообщаться :3flowers: :3flowers: :3flowers:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
мари
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:45
Откуда: каменск-уральский
Контактная информация:

Сообщение мари » 02 фев 2007, 20:49

Бывает очень трудно сформулировать вопрос :!: а вот на счет сетки багуа :eek: может можно что-то придумать ? :3flowers: Я ВОТ НЕ УВЕРЕНА ЧТО ПРАВИЛЬНО НАЛОЖИЛА :cry:

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 05 фев 2007, 16:16

Не переживайте, я тоже не имею пока возможности пойти на курсы, и такой же как и вы новичек в Фэн-Шуе :) .
Но мне этот Форум уже помог :3flowers:
Так что, буде во всех премудростях разбираться вместе :)

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 12 апр 2008, 19:33

Мне очень нравится ваш форум!!! Просто супер. :love: Столько нового и интересного! Очень удобно оформлен!
Но мне как новичку каждая деталь важна. Я постепенно начала разбираться что к чему, а вот с фантазией похоже у меня проблеммы... поэтому у меня единственная просьба :redfaсe: :idea: не игнорьте мои глупые вопросы. :) Наверно можно бы и самой во многом догадаться, но если не сложно ТУПО ответить, ответьте.... Правда! с фантазией проблемы :ah: Буду работать над собой, набираться опыта..

Анна268
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:44

Домашний,уютный

Сообщение Анна268 » 06 ноя 2008, 15:52

Мне понравился Ваш форум-такой теплый и уютный,как дома.
Внимательное и теплое отношение к каждому,не оставляете без ответов ни один вопрос.Давно читаю форум,вот решила поделиться своими мыслями вслух.Спасибо Всем.


Вернуться в «НАШ ФОРУМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость