направления в квартире

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Катя
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

направления в квартире

Сообщение Катя » 14 апр 2007, 09:34

Привет! хочу задать вопрос, который мне очень интересен. :eek: Прочитала в книге по фэн-шуй, что "на юго-западном и северо-восточном направлении нежелательно располагать жилые помещения".А квартиры-то неправильные чаще всего.Хотелось бы узнать Ваше мнение. :angel:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 14 апр 2007, 13:27

В книгах много чего пишут, и очень много противоречивой информации. И я всегда прошу своих учеников и клиентов обращать в первую очередь на не мало важную деталь, а именно, что бы было написано не просто "сделайте так-то и так-то", а и объяснение - почему и зачем!
Вот в вашей книге написано, помему нальзя делать жилые помещения в этих секторах? На чем это основано? Я вот как раз сейчас сижу в северо-восточном секторе , и это одно из моих лучших направлений по числу ГУА, и поэтому именно здесь мое рабочее место :pompon: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Viktoria
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:57
Откуда: Athens

Сообщение Viktoria » 20 апр 2007, 17:22

Всем доброго времени суток :3flowers: Вот уже неделю читаю!!!Все здорово,но разобраться с домом не смогла :redfaсe: Помогите!!! Мы снимаем дом,он 4-х уровневый и 2 туалета с ваннами в западном секторе!Спальня в восточном и черная(вода)Это как?Я кушаю в неблагоприятном напр. там и работаю,поменять не могу.Что делать?Как отрегулировать.Начала в доме все менять и кажется нахимичила :redfaсe: Мой теперь вообще домой не приходит.Спасибо
Vivat!

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 23 апр 2007, 15:45

Не поняла, а что такое - Черная вода? :confused:
Ванна и санузел - занимаю ВЕСЬ западный сектор? И я так поняла у вас 2 санузла, а этажей - 4, :) так можно с этим сектором и на других этажах работать. :eek:
Изображение

Viktoria
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:57
Откуда: Athens

Сообщение Viktoria » 23 апр 2007, 18:12

Да вот в одном и работаю .а в два нижних все сливается :sad: Может как-то нейтрализовать?
Vivat!

Мария
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:17
Откуда: Спб

Сообщение Мария » 25 апр 2007, 08:56

Доброе утро! Помогите разобраться с направлением в квартире. Лицевое направление это то, куда смотрят окна или все-таки входная дверь? Спасибо.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 апр 2007, 16:19

Мария писал(а):Доброе утро! Помогите разобраться с направлением в квартире. Лицевое направление это то, куда смотрят окна или все-таки входная дверь? Спасибо.

Мария, я ваше первое сообщение перенесла, в другой раздел, т.к. определение лицевого направления - это относится больше к "Звездам" :) . Я думала, вы видели, т.к. в тот момент были на Форуме :) . Вот ваше сообщение
http://fang-shui.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=576
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 26 апр 2007, 16:57

Viktoria, будте добры, еще раз и по подробнее. Туалеты на запдаде, а укреплять надо юго-запад? Где ваше рабочее место и где кухня по секторам. Уж очень не понятно вы написали.
Изображение


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя