Установка кровати

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Миа
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 12:52

Установка кровати

Сообщение Миа » 11 июн 2020, 13:22

Добрый день!Помогите сделать верный выбор! Я немного изучала фен-шуй, но в рамках любителя. Переехала в другой город и теперь нужно установить спальное место. Фасад дома 79 на повышение, а тыл 88 на понижение, спальня на 2 эт в 88, если поставлю кровать головой в 88 то это в понижение, дверь в спальню по центру 79( на ноги приходит горная 7 или водная звезда 9?), а если в повышение головой то это 79. Я знаю что изголовьем нужно спать в повышении, но как тут быть не знаю, подскажите пожалуйста, как лучше поступить.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Установка кровати

Сообщение Олеся » 11 июн 2020, 14:11

Миа писал(а):Добрый день!Помогите сделать верный выбор! Я немного изучала фен-шуй, но в рамках любителя. Переехала в другой город и теперь нужно установить спальное место. Фасад дома 79 на повышение, а тыл 88 на понижение, спальня на 2 эт в 88, если поставлю кровать головой в 88 то это в понижение, дверь в спальню по центру 79( на ноги приходит горная 7 или водная звезда 9?), а если в повышение головой то это 79. Я знаю что изголовьем нужно спать в повышении, но как тут быть не знаю, подскажите пожалуйста, как лучше поступить.

Добрый день, при организации спального места, самое главное надо учитывать Звезды сектора, где будет расположена кровать, какое влияние они оказывают на здоровье. А не в сторону каких Звезд вы спите! Так же хорошо учитывать ваше число ГУА, как звезду Защитник!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Миа
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 12:52

Re: Установка кровати

Сообщение Миа » 11 июн 2020, 16:55

В спальне натальные 88, а мое гуа 9 (со здоровьем у меня неважно), это хорошо или нет?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Установка кровати

Сообщение Олеся » 11 июн 2020, 17:10

Миа писал(а):В спальне натальные 88, а мое гуа 9 (со здоровьем у меня неважно), это хорошо или нет?
Миа писал(а):В спальне натальные 88, а мое гуа 9 (со здоровьем у меня неважно), это хорошо или нет?

А почему вы не учитываете земную основу, мы не только рассматриваем Горную и Лицевую, но обязательно учитываем и Земную основу.
Присоединяйтесь к нашим онлайн курсам, и сами всему научитесь! У нас сейчас как раз 1 модуль набирается с 30 июня! И цена сейчас со скидкой идет, всего 6 800 рублей!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Миа
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 12:52

Re: Установка кровати

Сообщение Миа » 11 июн 2020, 21:39

Учится это здорово, но на пенсию это невозможно, а чтоб разобраться во всех тонкостях, нужен не один курс.


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя