Ю-З на кухне и туалете

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Влади27
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 07:29

Ю-З на кухне и туалете

Сообщение Влади27 » 06 авг 2015, 16:33

Добрый вечер!Девочки,подскажите,что делать?Я 1.5 года назад переехала в кв.там была сделана перепланировка уже.из 2-х комнат сделана 1 студия,в ней кухня.Когда прочитала Олесину книгу,начала изучать фен-шуй-прям втянулась.Но когда расчертила кв,то ужаснулась.Получается,что пол кухни и часть туалета(умывальник) выпадает на Ю-З сектор,а туалет с душ.кабиной и часть другой комнаты на запад.Вот тут то я и поняла,одинока уже давно,жила в этой кв с мол.чел,но через мес.он ушёл,сын так же ушёл к папе жить,не общаемся с ним уже пол года.от таких событий начала по тихоньку злоупотреблять,и так тяжко иногда,аж волком хоть вой. :009: Посоветуйте,что можно в такой ситуации исправить?Может как то активировать зоны,только не понимаю как?Я ещё новичок в этом деле.Помогите!!! :072:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Ю-З на кухне и туалете

Сообщение Ева » 06 авг 2015, 20:34

Влади27 писал(а):Добрый вечер!Девочки,подскажите,что делать?Я 1.5 года назад переехала в кв.там была сделана перепланировка уже.из 2-х комнат сделана 1 студия,в ней кухня.Когда прочитала Олесину книгу,начала изучать фен-шуй-прям втянулась.Но когда расчертила кв,то ужаснулась.Получается,что пол кухни и часть туалета(умывальник) выпадает на Ю-З сектор,а туалет с душ.кабиной и часть другой комнаты на запад.Вот тут то я и поняла,одинока уже давно,жила в этой кв с мол.чел,но через мес.он ушёл,сын так же ушёл к папе жить,не общаемся с ним уже пол года.от таких событий начала по тихоньку злоупотреблять,и так тяжко иногда,аж волком хоть вой. :009: Посоветуйте,что можно в такой ситуации исправить?Может как то активировать зоны,только не понимаю как?Я ещё новичок в этом деле.Помогите!!! :072:

Ех, если так много зависело от какого-то санузла, то все было бы просто! Я вас наверно расстрою, а может и обрадую, но причину надо искать не в этом, а надо смотреть "Звезды" квартиры, Что у вас в личной жизни по карте "Бы Цзы", а санузлы таких проблем не дают.
У меня кстати, тоже большая часть СУ в Юго-западном секторе, поверьте, никаких проблем в семейной жизни у меня нет, я замужем и счастлива!
Изображение

Влади27
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 07:29

Re: Ю-З на кухне и туалете

Сообщение Влади27 » 06 авг 2015, 20:59

Жаль,нет возможности ходить на курсы,живу в другом городе. :002:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ю-З на кухне и туалете

Сообщение Олеся » 06 авг 2015, 23:21

Влади27 писал(а):Жаль,нет возможности ходить на курсы,живу в другом городе. :002:

Добрый день, у нас есть заочные курсы:

viewtopic.php?f=1&t=36692
Так же мы заочно консультируем квартиры и составляем Карту Ба Цзы.
http://vk.com/topic-248009_32562438
Всегда рады будем помочь :015:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя