Помогите улучшить проблемные места в квартире

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

ДмитрийМ
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:30

Помогите улучшить проблемные места в квартире

Сообщение ДмитрийМ » 31 май 2015, 06:10

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Я расчертил план своей квартиры на сектора. Квартира представляет прямоугольник, только с востока и западапримыкают два остеклённых балкона, а с севера прямоугольная прихожая. Центр я находил с учетом всех этих помещений. (Не могу загрузить картинку). Возникло несколько непонятных ситуаций. У меня два санузла. Один на половину в северном секторе а на половину в северо-восточном. Второй санузел наполовину в южном и на половину в юго-восточном секторе. Какие цвета можно использовать для отделки. Знаю что либо оттенки зелёного или коричневого. Но в первом санузле присутствует как стихия воды так и стихия земли и при использовании зелёного цвета не будет ли это вредно для стихии земли?
А ещё изголовье нашей с супругой кравати стоит у стенки с санузлом и переставить никак. Как можно нейтрализовать плохое влияние. Ответ где-то видел, но не могу снова найти.
Буду очень признателен!!!!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите улучшить проблемные места в квартире

Сообщение Олеся » 02 июн 2015, 21:06

ДмитрийМ писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Я расчертил план своей квартиры на сектора. Квартира представляет прямоугольник, только с востока и западапримыкают два остеклённых балкона, а с севера прямоугольная прихожая. Центр я находил с учетом всех этих помещений. (Не могу загрузить картинку). Возникло несколько непонятных ситуаций. У меня два санузла. Один на половину в северном секторе а на половину в северо-восточном. Второй санузел наполовину в южном и на половину в юго-восточном секторе. Какие цвета можно использовать для отделки. Знаю что либо оттенки зелёного или коричневого. Но в первом санузле присутствует как стихия воды так и стихия земли и при использовании зелёного цвета не будет ли это вредно для стихии земли?
А ещё изголовье нашей с супругой кравати стоит у стенки с санузлом и переставить никак. Как можно нейтрализовать плохое влияние. Ответ где-то видел, но не могу снова найти.
Буду очень признателен!!!!

Добрый вечер! То, что у вас часть СУ попадает в Северо-восточный сектор - ни коем образом не говорит о том, что у вас там уже есть элемент земли! Так что смело можете применять эти цвета для подбора кафеля в СУ.
В принципе изголовьем к СУ можно спать, но при условии, что именно по этой стене не проходят стояки и трубы. Если такое есть, то нейтрализовать будет трудно. Разве что немного смягчить негатив. Например, добавить элемент Земли, картину, обои в коричневых тонах, спинка кровати как можно выше что бы была.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя