По поводу входной двери и рабочего места в офисе

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

CarobCarob
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:25

По поводу входной двери и рабочего места в офисе

Сообщение CarobCarob » 28 май 2014, 14:05

Добрый день, уважаемые друзья, только начинаю познавать увлекательную науку фен-шуй и возник вопрос, буду благодарна за ответы.

Долго находилась в поиске работы. Наконец, к счастью, нашла. Смущает то, что в кабинете я сижу напротив входной двери. Спереди меня стена лицом к которой яи сижу, сзади и справа тоже стены, а по левую руку, как раз таки входная дверь. Читала в различных источниках, что сидеть напротив входной двери не очень хорошо. Так ли это? По гуа я единица (25.04.1977) И сижу лицом на восток, тоесть в благоприятном направлении. Собственно вопрос, так ли критично сидеть напротив входной двери, может мне пересесть в неблагоприятном по гуа направлении, но подальше от входной двери?

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По поводу входной двери и рабочего места в офисе

Сообщение Sergei » 07 июн 2014, 23:07

CarobCarob писал(а):Добрый день, уважаемые друзья, только начинаю познавать увлекательную науку фен-шуй и возник вопрос, буду благодарна за ответы.

Долго находилась в поиске работы. Наконец, к счастью, нашла. Смущает то, что в кабинете я сижу напротив входной двери. Спереди меня стена лицом к которой яи сижу, сзади и справа тоже стены, а по левую руку, как раз таки входная дверь. Читала в различных источниках, что сидеть напротив входной двери не очень хорошо. Так ли это? По гуа я единица (25.04.1977) И сижу лицом на восток, тоесть в благоприятном направлении. Собственно вопрос, так ли критично сидеть напротив входной двери, может мне пересесть в неблагоприятном по гуа направлении, но подальше от входной двери?


В принципе Гуа в первую очередь учитывается при выборе спального места, и если вы не "спать" на работу приходите, то лучше наверное пересесть, и от входа подальше...
А вообще в первую очередь нужно учитывать какие "Летящие Звезды" там у вас выпадают - они играют первостепенную роль, особенно в выборе рабочего места, да и спального тоже.


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя