Можно ли отчистить вещь от энергии прежних владельцев?

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Miroslava
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:37
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Можно ли отчистить вещь от энергии прежних владельцев?

Сообщение Miroslava » 03 авг 2013, 22:48

Добрый вечер, дорогие друзья :096:

Мне крайне интересна вот какая тема:
Все мы, безусловно, знаем, что покупать вещи Сэконд хэнд ни есть хорошо, однако бывают случае,когда прям чем-то чувствуешь,что нужно взять :006: Мы вот недавно прогуливались по магазинам стройматериалов и так совпало,что я вошла в магазин подобного типа, а там висит такое замечательное платье и прям говорить: "Мирослава, ты обязана меня купить". В общем, я не смогла отказать платью и теперь эта красота у меня дома :006:

Итак, суть вопроса: можно ли как-то отчистить вещь от энергии предыдущих хозяев?

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Можно ли отчистить вещь от энергии прежних владельцев?

Сообщение Cаша » 04 авг 2013, 23:00

Miroslava писал(а):Добрый вечер, дорогие друзья :096:

Мне крайне интересна вот какая тема:
Все мы, безусловно, знаем, что покупать вещи Сэконд хэнд ни есть хорошо, однако бывают случае,когда прям чем-то чувствуешь,что нужно взять :006: Мы вот недавно прогуливались по магазинам стройматериалов и так совпало,что я вошла в магазин подобного типа, а там висит такое замечательное платье и прям говорить: "Мирослава, ты обязана меня купить". В общем, я не смогла отказать платью и теперь эта красота у меня дома :006:

Итак, суть вопроса: можно ли как-то отчистить вещь от энергии предыдущих хозяев?

Само собой не есть хорошо, т.к. мы не знаем преждних хозяев данной вещи, а вдруг они болели и т.п.... :007:
Очистки обычно проводятся чем: огне и Водой, сжечь, платье сами понимаете не вариант :005: , значит остается - Вода, но я бы не просто постирала, а добавила бы святую воду. Как вам такой вариант? :003:

Аватара пользователя
Miroslava
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:37
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Можно ли отчистить вещь от энергии прежних владельцев?

Сообщение Miroslava » 05 авг 2013, 00:03

Cаша писал(а):
Miroslava писал(а):Добрый вечер, дорогие друзья :096:

Само собой не есть хорошо, т.к. мы не знаем преждних хозяев данной вещи, а вдруг они болели и т.п.... :007:
Очистки обычно проводятся чем: огне и Водой, сжечь, платье сами понимаете не вариант :005: , значит остается - Вода, но я бы не просто постирала, а добавила бы святую воду. Как вам такой вариант? :003:



Идея отличная! Я вот еще слышала, что соль отчищает энергии, но в этом я не уверена.
Там платье очень красивое,но не для Волгограда,я думаю, его купили из-за красоты и отдали из-за непригодности носки при нашей погоде :) Не думаю,что кто-то болел и т.д., во всяком случае очень надеюсь)

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Можно ли отчистить вещь от энергии прежних владельцев?

Сообщение Юнона » 11 авг 2013, 00:13

Я думаю и солью можно, только как вы ее в стиральной машине примените, или вы просто хотите замочить в воде с солью? Но подумайте, СОЛЬ, не изменит окраску платья , и саму ткань?
Возможно человек сдал платье из-за вашей погоды, но а вдруг - другая причина.... Столько страшилок после покупки вещей в "комках" слышала..... :007:
Изображение


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя