Юго-запад - ванная! Что лучше?

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

kismari
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:22

Юго-запад - ванная! Что лучше?

Сообщение kismari » 26 июл 2013, 16:41

Здравствуйте! Наконец, правильно расчертила квартиру. Юго-запад пришелся на ванную комнату, малюсенький кусочек туалета рядом и такой же кусочек коридора перед ними.
Ремонта в квартире еще нет, хотя въехала в новый дом 8 лет назад. Так и жили со стенами в кирпичик, без дверей и т.д.. Развелась...(уж не знаю, на сколько этот сектор виноват)

Теперь по-тихоньку обустраиваю жилье и не хочется допустить ошибок с новой личной жизнью . Подскажите, пожалуйста, в каких цветах в таком случае мне лучше сделать ванную комнату, наш сектор любви и будущего брака? Чего делать нельзя там? Я люблю разные стили ( от прованса, где уютно и много дерева до хайтека... с его металлом)
Сейчас до сих пор дверей нет (занавесочка в ванне), раковины тоже нет (одна ванная), так что мебель мне, как видите, очень нужна А купить что-то не то, побаиваюсь. Мои украшения сейчас там - это букет роз в вазе, которые мне очень нравятся (стоят на стиральной машине) и уточки-мандаринки рядом.
Вчера прочитала, что хорошо в этом секторе бабочки. Может...мне плитку с бабочками найти? или это перебор уже будет
Посоветуйте, пожалуйста!!!!!!
Буду крайне благодарна всем ответившим!!!!!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Юго-запад - ванная! Что лучше?

Сообщение Ева » 26 июл 2013, 17:59

Символы в санузлах очень не рекомендуется расставлять, их как бы "смывает" и можете получить обратный эффект.
Конечно желательно знать Звезды сектора, а так можно цветовую гамму сделать все оттенки зеленого или коричневого цвета.
Изображение

kismari
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:22

Re: Юго-запад - ванная! Что лучше?

Сообщение kismari » 26 июл 2013, 22:21

А куда же тогда моих уточек поставить?! Просто в спальню?

Аватара пользователя
Olga888
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юго-запад - ванная! Что лучше?

Сообщение Olga888 » 24 ноя 2013, 22:30

kismari писал(а):А куда же тогда моих уточек поставить?! Просто в спальню?


У Вас же не весь сектор ванная комната занимает? Оставьте в этом секторе, но только не в ванной.
Я не думаю о том, правильно ли это или нет. Делаю то, что делает меня счастливой!


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя