Дверь в неблагоприятном секторе.Что предпринять?

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

нюша817
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:00

Дверь в неблагоприятном секторе.Что предпринять?

Сообщение нюша817 » 03 фев 2013, 17:05

Всем здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу входной двери,важно в каком секторе находится дверь или же ее направление?!Если важнее сектор по багуа,то она находится в самом не благоприятном положении для меня и моего мужа. :009: :072: Что можно с этим сделать?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дверь в неблагоприятном секторе.Что предпринять?

Сообщение Олеся » 03 фев 2013, 20:17

нюша817 писал(а):Всем здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу входной двери,важно в каком секторе находится дверь или же ее направление?!Если важнее сектор по багуа,то она находится в самом не благоприятном положении для меня и моего мужа. :009: :072: Что можно с этим сделать?

Смотрится в первую очередь в какой сектор попадает входная зверь и какая комбинация Звезд в этом секторе, акцент делаем на Лицевую Звезду.
По числу ГУА направление входной двери можно не смотреть.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

нюша817
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:00

Re: Дверь в неблагоприятном секторе.Что предпринять?

Сообщение нюша817 » 04 фев 2013, 11:24

А чтобы узнать таблицу звезд,надο знать год постройки или дату последнего ремонта?

нюша817
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:00

Re: Дверь в неблагоприятном секторе.Что предпринять?

Сообщение нюша817 » 04 фев 2013, 12:14

И еще,что брать за фасад здания если у него два парадного входа?Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Дверь в неблагоприятном секторе.Что предпринять?

Сообщение Ева » 05 фев 2013, 15:18

нюша817 писал(а):А чтобы узнать таблицу звезд,надο знать год постройки или дату последнего ремонта?

Если у вас старый фонд, например, и был полный капитальный ремонт всего дома, то год капремонта берете, а если не было, то год постройки дома. :015:
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Дверь в неблагоприятном секторе.Что предпринять?

Сообщение Ева » 05 фев 2013, 15:19

нюша817 писал(а):И еще,что брать за фасад здания если у него два парадного входа?Заранее спасибо!

У вас частный дом? То здесь надо смотреть, как к вашему дому дороги расположены, где сколько окон, где главный вход и многое другой.
А в квартире вы по окнам своей квартиры смотрите. У Дома одна лицовка может быть, у квартиры другая.
Изображение


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя