Правдинский фэн-шуй. Истина? ВАше мнение

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Fleur De Lis
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 21:44
Откуда: москва

Правдинский фэн-шуй. Истина? ВАше мнение

Сообщение Fleur De Lis » 01 май 2009, 22:51

спрашиваю вот почему - мне попалась на глаза эта книга (Я привлекаю любовь и счастье) до знакомства с этим форумом. Там вообще можно верить чему-то или нет? А то почитала в интернете, многое называется" правдинской ерундой".Хотелось бы ваше мнение узнать

Аватара пользователя
HappyMaMa
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 06:08

Сообщение HappyMaMa » 02 май 2009, 04:28

Здравствуйте! Я конечно не спец фен шуй, но увлечение им у меня началось как раз с этой книги Натальи Правдиной! Я сделала все по книге и теперь я живу в другой стране со своим любимым человеком! Если бы не эта книга, не знаю, заинтересовалась ли я вообще фен шуй....? Мне кажется, что эта книга отлично подходит для новичков этого интересного занятия...
Мои мечты сбываются! Я счастлива всегда!
Изображение

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 06 май 2009, 13:01

Fleur De Lis, это уже Вам решать, что принимать за Истину. В каждой книге можно найти интересную информацию. У Правдиной хорошо написано про позитивное мышление, аффирмации. Но про фэн-шуй мало, и очень поверхностно. Более глубокие знания можно почерпнуть из книг признанных мастеров фэн-шуй.
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 09 май 2009, 19:05

Мне тоже кажется, что книги Правдиной, это больше на позитивное мышление, а информации, касающейся Фэн-Шуй, там практически нет.
И еще, если взять одни из первых ее книг, и книги, которые сейчас на прилавке, такое ощущение, что это уже дешевая перепечатка, где больше "Воды", чем информации.
Изображение


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя