Здраствуйте все!!!!

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Анна Семененко
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:18
Откуда: Мурманск

Здраствуйте все!!!!

Сообщение Анна Семененко » 21 фев 2009, 18:02

Здравствуйте все!!!Я первый раз у Вас на форуме.Недавно прочитала книгу Олеси Руновой "Любое желание за 30 минут".По этой книге сделала план квартиры,определила зоны и теперь у меня появилось несколько вопросов,на которые хотелось бы получить ответы.Мне хотелось бы активизировать зону карьеры.Я пытаюсь построить свой собственный бизнес в сетевой компании Amway , но не могу найти партнеров-единомышленников.Моя квартира Г - образной формы и зона карьеры попадает на участок коридора размером ~ 1.5 метра.Там стоит шкаф- прихожая.Большая часть зоны карьеры попадает на тамбур и противоположную квартиру соседей.Я уже на шкаф повесила картинку с водопадом.А что еще нужно сделать,чтобы активизировать эту зону или как-то ее дополнить?Я уже четвертый год работаю в этом бизнесе,но высокого результата не достигла!!!! :sad: Может , еще надо активизировать зону учителей?Это зона - половина коридора и ванная.Помогите,пожалуйста!!!!! :redfaсe: :sad: :sad:
Заранее благодарю!!!!!!!!

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 24 мар 2009, 11:29

Анна, можно точнее, куда у вас попадает Северный сектор? Тамбур , который у вас общий с соседями здесь совершенно не при чем!!! :)
Так же вы можете активизировать Северо-западный сектор и Юго-Западный именно не на брак, а на партнерство!

Анна Семененко
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:18
Откуда: Мурманск

Сообщение Анна Семененко » 10 май 2009, 22:14

Здравствуйте, Диана! Спасибо за ответ!
Северный сектор занимает часть коридора-прихожей , остальная часть прихожей и ванна - это северо-западный сектор. Я поставила в зону карьеры фонтан " Черная черепаха". Он постоянно включен.
На стену возле ванной я повесила картинку с изображением гор.
Правильно ли я сделала?!? Как активизировать юго-западный сектор на партнерство в бизнесе?

:be: Заранее благодарю за ответ!!!!!!!! :be:

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 10 май 2009, 22:22

Анна, т.е. вы в северный сектор и Гору повесили и фонтан поставили? То, что изображение горы повесили - это правильно, даст стабильность. А вот с фонтаном надо быть аккуратнее. Если у вас хоть небольшая часть санузла попадает в северный сектор, то фонтану там НЕ место!!!! Может повлечь за собой проблемы по здоровью.
Юго-западный сектор на партнерство все же лучше в офисе или где рабочее место активизировать, а дома этот сектор надо активизировать на Брак, на отношения с мужем.
Изображение


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость