Нужны идеи "огня"

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Нужны идеи "огня"

Сообщение Lyudmila » 20 ноя 2008, 03:58

Здравствуйте! Мне нужно добавить Огонь у входной двери. Дверь открывается в узкий небольшой коридор. И сразу дверь на кухню, а на другой стене две кладовки. Вообщем, одни сплошные двери. Есть простенок сразу при входе или над дверью. Поделитесь, пожалуйста, идеями, что же мне там придумать. Двери белые, стены светло-зеленые. Вот такие картинки нашла. А что еще можно кроме картинок, ничего на ум не идет :confused:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 20 ноя 2008, 11:52

Можно добавить освещения: более сильная лампочка, или бра с красными плафонами, или два светильника.
Может быть картину с восходящем солнцем (можно поискать календари с восходом). Из ваших картинок мне первая понравилась.
Если будете делать ремонт, можно сделать полы с подогревом.
Так же можно добавить что-то треугольной формы. Может светильники сделать с треугольными подвесками. А можно сделать орнамент на дверях, где будут включены треугольники. Вариантов много. :pompon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Сообщение Lyudmila » 20 ноя 2008, 19:20

Спасибо. Наверное можно светильник над дверью повесить, что-нибудь присмотрю может треугольное.
По вечерам я еще свечку зажигаю у входной двери на полу, но это получается временно.

Аватара пользователя
ГАЛКА
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:52
Откуда: ПИТЕР

Сообщение ГАЛКА » 07 янв 2009, 18:48

Говорят, что нет безвыходных ситуаций :)
Олеся говорила, что можно даже красную тряпку положить. Может у вас будет уместен красный бант, жгут, бечевка? Ими можно украсить раму с картиной.


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей