почему так вышло с СЗ-ом?

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

почему так вышло с СЗ-ом?

Сообщение felisia » 26 сен 2008, 12:37

здравствуйте! у меня случилось нечто не совсем приятное с сз-ым углом.все по порядку: я познакомилась с одной девушкой которая работает в интернет центре .я и сама туда часто хожу.там обстановка тихая можно нормально поработать.она дала мне свою визитку-мол если что звоните.и я эту визитку повесила на сз-помощники.так как я ищу работу центр этот мне приглянулся -они почти свободны.только утром и вечером у них тренинги.в общем не работа а благодать.вот бы и мне такую.и что вы думаете! висела эта визитка 2-3 недели на сз и эту девочку перевели на лучшее место .она нашла другую работу с большей зарплатой .а мне сказали что если хочу могу принять участие в конкурсе -они набирают ВОЛОНТЕРОВ.КОТОРЫЕ БУДУТ ВКАЛЫВАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 10-18 ЧАСОВ. что меня не очень то и устраивает.в будущем организация не намерена включать волонтера в свой штат.ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО? ведь фен шуй действует на тех кто живет в квартире.почему моя квартира улучшила ее положение а не мое? ведь я хотела улучшений для себя! выходит подобным образом можно влиять на незнакомых людей не живущих в твоей квартире?
можно я сама от руки сделаю для себя визитку с нужной мне работой и повешу на СЗ мне это поможет? очень буду рада если ответите.с уважением Ирина.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
sslawa
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение sslawa » 26 сен 2008, 19:31

девушка работала, старалась, вот её и повысили. А только развешиванием визиток в СЗ углах сложновато пользы добиться :be:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 26 сен 2008, 23:56

Так вы ее визитку для чего в Северо-западный сектор определили??
Ведь там визитка не на продвижение в работе будет действовать, а на помощь с чье-либо стороны. Вот девушку повысили, а кто знает, может она благодаря этому повышению, вам как раз в чем-то и поможет!!!
Изображение

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

почему так вышло с СЗ-ом?

Сообщение felisia » 29 сен 2008, 13:52

вот как раз она -эта девушка и не напрягалась-ей это как с неба и свалилось.ну на счет ее помощи в отношении к себе сказать не могу-вряд ли.но я ее визитку уже сняла.сейчас повесила свою -сама сделала.не знаю что выйдет! может свои визитки еще на север повесить?а то уж и не знаю столько резюме рассылаю а толку никакого!
хочу все и сейчас

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

почему так вышло с СЗ-ом?

Сообщение felisia » 20 окт 2008, 15:01

всем привет! нет у меня сз работает исключительно не на меня а на посторонних людей.поставила там визитку другой подруги чтоб она мне помогла -ей прибавили зарплату и продлили контракт-а собирались увольнять по завершении контракта.что происходит не пойму.я человек восточной группы гуа=9.может поэтому так все на других работает.какой сектор для себя активнуть?
P.S. если кто хочет можете присылать свои визитки поставлю у себя.
хочу все и сейчас

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 20 окт 2008, 20:35

может попробовать свою фотку поставить?


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей