Как использовать подаренный сувенир?

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
nadusha
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:00

Как использовать подаренный сувенир?

Сообщение nadusha » 18 июн 2008, 12:38

Добрый День! Мне какое то время назад подарили козла из крашенной в черный цвет соломы, он обвязан красной лентой, окло 40 см высотой. Подскажите пожалуйста, можно ли его как то испльзовать с точки зрения фэн-шуй и имеет ли он какое то символическое значение....а то он у меня стоит в комнате и место никак себе не находит :confused: ))

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 19 июн 2008, 23:18

Козел никакого сомволического значения не имеет, разве что, его можно применить в качестве защиты, поставив рогами, например на окно. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

virina

Сообщение virina » 19 июн 2008, 23:20

Оригинальный подарок :)
А вы случайно, не в год Козы родились? Тогда выбор еще как-то понятен. А кто вам подарил его и с какой целью? Нравится - он вам или нет?
Иногда, фигурка или изображение Козы используют для коррекции по показаниям гороскопа.

Аватара пользователя
nadusha
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:00

Сообщение nadusha » 25 июн 2008, 20:39

Спасибо, большое за ответы))) Мне этого козла студенты подарили на зачет. Я у них потом спрашивала чем обусловлен их выбор..но они так и не смогли придумать вразумительного ответа..просто понравился. Он мне то же нравится, вот только поставить его не знаю куда. а родилась я в год свиньи....вернее раньше думала что свиньи а недавно узнала по китайскому гороскопу что в год собаки...теперь перстариваюсь...да интересно как собака с козой уживаются?

Аватара пользователя
nadusha
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:00

Сообщение nadusha » 25 июн 2008, 20:43

А вот поставить козла на окно я не догадалась..правда у меня там уже фигурки стоят :)


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость