как заставить вернуть долг

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

как заставить вернуть долг

Сообщение felisia » 14 янв 2008, 13:58

Здравствуйте! у меня такой вопрос как побыстрее вернуть долг?деньги жду давно но должник не спешит или не хочет тянет в общем.несколько дней назад на юв поставила круг созидания на фиолетовой бумажке написала что бы в этом же месяце все вернул.но вернул деньги очень мало .т.е.возвращает по очень малыми частьями а мне как раз сейчас они очень нужны.может знатоки знают какой нибудь другой метод как поскорее заставить должника расплатиться.заранее благодарна.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 14 янв 2008, 14:14

Обратите свое внимание на северо-западный сектор, т.е. возвращение долгов, это тоже своего рода помощь :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

как вернуть долг

Сообщение felisia » 14 янв 2008, 14:47

скажите а что на сз -е делать? фото должника у меня не имеется и уж точно он мне его не даст. там на СЗ что ли круг созидания ставить? НА УМ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛЗ!!!
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 14 янв 2008, 14:55

Вы хоть расскажите, что вы там за круги созидания делаете??? Результаты уже были??? :)
А на северо-западе действительно можно его фотку расположить, если нет фотографии, то что-то связанное с этим человеком, например его визитку, подарок от него.

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

как вернуть долг

Сообщение felisia » 14 янв 2008, 15:29

кру созидания это 5 элементов воспроизводящих друг друга.ничего у меня от этого человека визитки подарки не имеются. и ставить на СЗ что то подобное нету. поэтому прошу ЗНАТОКОВ ОТКЛИКНУТЬСЯ ЧТО в таком случае может помочь.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 14 янв 2008, 16:15

Ну в принципе вам Диана все правильно написала, можно поробывать еще "Колокольчиком прозвонить" в северо-западном секторе, но это Олеся дает на курсах и объясняет что к чему. И в этом плане все равно сектор постепенно начинает "работать", за то у Олеси в кабинете, он уже так "разработан" :pompon: :pompon: :pompon: .
Изображение

Аватара пользователя
Танцующая
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:57
Откуда: страна романтиков

Сообщение Танцующая » 27 апр 2008, 08:47

Здравствуйте!!! моему мужу не заплатили за работу, сделанную еще осенью, 11000 евро. Работодатель все тянет и тянет, говрит, что денег нет, но мы знаем что это не так. Уже адвокат занялся этим вопросом, но мы если и получим что-то, то не скоро и наверняка не всю сумму. Как заставить его как можно скорее выплатить деньги полностью? Мы сейчас в очень сложном мат. положении.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 28 апр 2008, 23:49

Танцующая писал(а):Здравствуйте!!! моему мужу не заплатили за работу, сделанную еще осенью, 11000 евро. Работодатель все тянет и тянет, говрит, что денег нет, но мы знаем что это не так. Уже адвокат занялся этим вопросом, но мы если и получим что-то, то не скоро и наверняка не всю сумму. Как заставить его как можно скорее выплатить деньги полностью? Мы сейчас в очень сложном мат. положении.

А у вас есть его фотография или визитка на худой конец? Если есть, то положите в северо западный сектор.
Изображение

Аватара пользователя
Танцующая
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:57
Откуда: страна романтиков

Сообщение Танцующая » 29 апр 2008, 12:09

на северо-западе у меня туалет,... :confused:

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 30 май 2008, 12:35

Танцующая писал(а):на северо-западе у меня туалет,... :confused:

Ну туалет наверно не весь сектор занимает, есть и простенок, например с прихожей или кухней. или часть этих помещений.
Изображение

Анютка
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:37

Сообщение Анютка » 30 апр 2009, 09:47

Я все таки к теме как вернуть долг если нет никойо вещи кроме как договор подписанный этим человеком . В котором сказанно что да она взял и должен отдать его подпись. Можно его повесит в С-З
Я благодарю вселенную за исполнение всех моих желаний!!


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей