Цвет кошелька

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 22 июл 2008, 23:01

Купила ЗЕЛЕНЫЙ :) , ура!!! денюжка в кошельке всегда есть!!!

Ганечка
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:40
Откуда: Москва

Сообщение Ганечка » 27 авг 2008, 14:54

А у меня кошелек темно-синий... что это может значить?

Аватара пользователя
Липунь
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:01

Сообщение Липунь » 03 сен 2008, 14:37

А у меня красный кошелек, красный чехол для прав и паспорта и красная визитница-карточница :love: люблю их.
А мне вот тут сказали, что нельзя фотки в кошельки класть, это почему :006:
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 05 сен 2008, 15:53

А кто вам это сказал, а самое главное, вам сказали ПОЧЕМУ??? Я ношу в кошельке фотки, вроде ничего не случилось плохого :cool:
Изображение

teri-asteri
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 01:38
Откуда: Санкт-Петербург

цвет кошелька

Сообщение teri-asteri » 08 сен 2008, 11:50

наличие денег в кошельке,не от цвета зависит.Если они есть, то они и в кошельке есть,а если их нет,то и цвет кошелька не поможет.Всё зависит от нас самих.

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 20 сен 2008, 15:32

неужели все так плохо с черными кошельками???
У меня он красивый, лаковый, черный с большой пряжкой версаче:))) давно хотела и любимый парень подарил. Жалко расставаться!!!
Насчет того что деньги "утекают", так они всегда утекали... и в коричневом, и в черном, и в красном...всякие были. А вот зеленых не видела.

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 20 сен 2008, 20:54

А я опять вернулась к красному кошельку - ну совсем мне зеленый не подошел:). Совсем недавно слышала почему нельзя носить в кошельке фотографии, но никак не могу вспомнить объяснения :redfaсe: :sad: . Помню, что хранить в кошельке можно только деньги и к предметы к ним относящиеся, типа банковских карт.

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Re: цвет кошелька

Сообщение Jane » 11 окт 2008, 22:56

teri-asteri писал(а):наличие денег в кошельке,не от цвета зависит.Если они есть, то они и в кошельке есть,а если их нет,то и цвет кошелька не поможет.Всё зависит от нас самих.



Ну почему не поможет? Вы же ставите символ богадства на ЮВ и цвет подбираете.. Тоже самое и здесь, мне кажется :confused: ..

У меня сейчас красный, раньше был черный.. теперь буду вспоминать когда было лучше с деньгами :ah:

Я еще слышала что размер кошелька должен быть благародного размера...


P.S. Может кто расскажет, есть ли изменения с зеленым кошельком? :)

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 14 окт 2008, 13:42

ну да я тоже думаю что какой кошелек это не маловажно. У меня черный, оч. красивый. Я туда положила доллар, глазиком наружу, китайские монетки у меня там живут и иероглиф "двойная удача"))) Жду результатов!!! :vjik:

О размере кошелька: Он должен быть таким чтобы вы могли положить туда купюру в раскрытом положении.
Изображение

sfw30
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sfw30 » 16 окт 2008, 15:10

Я купила зелёный три месяца назад и пока (ттт) там водятся деньги. До этого кошелёк был чёрный и коричневый был. В черном так ничего и не завелось, а в коричневом было, но в основном мелкие деньги (купюры). Но соглашусь с тем что хоть 100 зелёных кошельков купи - главное человек :be:

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 20 окт 2008, 20:51

Вот сегодня тоже зеленый кошелек купила.. Будем наблюдать..

Аватара пользователя
regulus
Увлеченный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение regulus » 10 ноя 2008, 15:21

Долго искала ответ на тему, какого цвета кошелек должен быть? Очень нравиться красный цвет, и был.....кошелек красного цвета, до вчерашнего дня! Проанализировав два года пока был кошелек красного цвета, поняла, что с денежками стало не совсем хорошо.
Пойду куплю сбе зелененький (сейчас денежки в коричнево-золотистой косметичке) :)

Блондинка
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:56

Сообщение Блондинка » 17 ноя 2008, 19:35

А я присмотрела зеленый кошелек, но на нем нарисованы рыбки. Что вы думаете по этому поводу? Не будет ли это символом того, что деньги будут утекать? Хотя с другой стороны- аквариумом с рыбками усиливают зону денег.......

Marfuta
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:25
Откуда: г. Кириши

Сообщение Marfuta » 18 ноя 2008, 20:48

Свободная писал(а):А я опять вернулась к красному кошельку - ну совсем мне зеленый не подошел:). Совсем недавно слышала почему нельзя носить в кошельке фотографии, но никак не могу вспомнить объяснения :redfaсe: :sad: . Помню, что хранить в кошельке можно только деньги и к предметы к ним относящиеся, типа банковских карт.

Считается, что положив фотографии, особенно любимых людей, в кошелек вы перенаправляете энергию с нарастания благосостояния на близких , изображенных на фото. Именно поэтому и говорят, что в кошельке должны быть ТОЛЬКО деньги. Жаже банковские карты лучше положить в отдельное место. А тем более там не должно быть склада чеков, фоток, записок и т.д

Marfuta
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:25
Откуда: г. Кириши

Сообщение Marfuta » 18 ноя 2008, 20:53

По поводу цвета кошелька... Просто история... неприятная... Недавно с подругой обсуждали эту тему. Ей из Тайланда привезли красный кошелек из крокодиловой кожи. Ну я и ляпнула, что возможно есть такая связь, что красные кошельки теряют своего хозяина. И в этой ветке тоже есть подтверждение того, что кошельки крали и т.п.
Через два дня на подругу напали в подъезде. чуть придушили и украли все, что можно было... в том числе и красный кошелек с приличной суммой денег.

Так что я теперь свою любовь к красному цвету пытаюсь ограничить...

teri-asteri
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 01:38
Откуда: Санкт-Петербург

цвет кошелька

Сообщение teri-asteri » 19 ноя 2008, 09:54

sfw30 писал(а):Я купила зелёный три месяца назад и пока (ттт) там водятся деньги. До этого кошелёк был чёрный и коричневый был. В черном так ничего и не завелось, а в коричневом было, но в основном мелкие деньги (купюры). Но соглашусь с тем что хоть 100 зелёных кошельков купи - главное человек :be:

вот и я об этом самом говорила.Главное Человек.

Аватара пользователя
Симчик
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:48
Откуда: Ростовская область

Сообщение Симчик » 17 дек 2008, 13:52

У моей подругт всегда деньги были в хаотичном состоянии ,тогда и проблемы с личной жизнью были! Когда купила себе красивый коричневый кошелек и там всегда порядок и личная жизнь наладилась :heart: Скажите это совпадение или есть закономерность? :eek:

Аватара пользователя
Светик
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:23

Сообщение Светик » 29 дек 2008, 16:22

Видимо, она упорядочила свои мысли, как следствие - навела порядок в кошельке. Ну а тут и личная жизнь наладилась! :pompon:


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя