как откорректировать опасное направление?

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Рина
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:38
Откуда: Украина

как откорректировать опасное направление?

Сообщение Рина » 08 ноя 2007, 08:26

Мы с мужем купили новую квартиру, отремонтировали ее. Сейчас когда расставленна мебель, я узнаю, что супружеская кровать (а также входная дверь) стоит в том направлении которое для мужа является направлением Пяти духов. Теперь даже не знаю что и предпринять, учитывая что перестановку сделать не реально...
К сожалению там где я живу о Фэн-Шуй знают лишь по наслышке. Пожалуйста помогите советом :sad:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 08 ноя 2007, 13:25

Ну дверь понятно вы не перенесете, а вот кровать мне кажется проще переставить. А только для мужа плохо, или для вас тоже? У вас разные благоприятные направления?
Изображение

Рина
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:38
Откуда: Украина

Сообщение Рина » 08 ноя 2007, 20:41

Восток для меня является самым положительным направлнием, но мне кажется в нашей ситуации важнее то, что это направление негативно будет влиять на мужа. Дело в том, что в нашей семье муж занимается бизнесом, а я детьми. Получается у каждого члена семьи кровати и спальни (кстати наша спальня находится для мужа в секторе"небесный доктор") расположены в самых лучших направлениях - один муж (кормилец и глава семьи) в такой ситуации!!! А переставить кровать не представляется возможным из-за габаритов спальни и расположения в ней двери и окна. Может стоить ложить мужа по диагонали на кровати - тогда он будет лежать скорее на северо-восток чем на восток (северо-восток для него - сектор "небесный доктор")? Может как-то этот сектор активизировать с помощью кристалла?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 08 ноя 2007, 23:15

По опыту могу сказать, что люди чувствительны к своим благоприятным направлениям, и во сне по неволе разворачиваются в свое благоприятное направление, ведь человек не спит ровно ночью, он крутится, переворачивается :) . И еще, смотрится не только направление изголовья, но и сектор, в который попало спальное место, ведь он может как раз быть благоприятным, а это уже корректирует ситуацию.
С кристаллами - аккуратнее, кристалл - добавляет элемент ЗЕМЛИ, а это не всегда нужно в том или ином секторе :!:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 10 ноя 2007, 19:25

Кстати, про направления.

Я на работе сижу в вотсоном углу, смотрю нзапад. Число мое - 4, то есть мне надо смотреть на восток.
Что сделать на столе, чтоб все нормально было?

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 12 ноя 2007, 23:18

доктор, прошло 2 дня, меня игнорируют:((

virina

Сообщение virina » 13 ноя 2007, 00:44

А что вы хотите, чтобы "нормально" было?
Для начала на столе нужен порядок. А расположить предметы можно на столе, учитывая сектора: ровно перед вами - юг, слева верхний угол - ю-восток и так далее. Усиливайте тот сектор, который необходимо вам. :)


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей