Не понимаю что происходит с ребенком!!!

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

АлёнаЖ
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:15

Не понимаю что происходит с ребенком!!!

Сообщение АлёнаЖ » 15 июл 2012, 15:12

Привет! Уже обращалась с аналогичной просьбой, но у меня не было данных на дочку. Попробую второй раз. Может кто совет даст хороший?!
Дочке два года, все эти два года мы с мужем считали, что у ребенка плохой аппетит с рождения, пока вдруг этим летом не очутились в другом месте, в другом доме. Как только зашли в дом - ребенка не узнать - одним словом кушала все что не приколочено. Ела все подряд. Упрашивать не надо было. И соответственно наш вес стал набираться. Я была самая счастливая мама. А две недели назад мне пришлось вернуться с дочкой домой - и как только переступили порог дома, дочка стала капризная, закатывает на ровном месте истерики, аппетит пропал, не ест и не пьет. Даже ее любимую пищу ест без аппетита и отворачивается. У меня головные боли, нет настроения. Сделала эксперимент - вернулась обратно где была летом - все изменилось. Вернулись в свою квартиру - опять весь негатив.
Подскажите, что может в доме такое негативное находится, что так влияет на наше здоровье и на настроение? Хлама в доме нет (практически) - наверху на стенке лежит старое автомобильное окно (от старых хозяев), на антресолях старая (рабочая) стиральная машина, зеркала на кровать не падают. Есть стенка с зеркальными полками где стоят кружки с блюдцами, напротив стоит папин диван. Краны не текут, сантехника в порядке. На люстре с Нового года украшения в виде серебристого дождика и красных шариков. Спальное место ребенка на юз, когда спит смотрит головой на запад. Число гуа 7. Напротив кровати стоит плазменная панель (черная) на деревянном столике, с другой стороны на кровать смотрит шестиугольный стеклянный двухэтажный столик и светильник на тонкой ножке, которым мы не пользуемся. На центр квартиры попадает коридор, а именно вешалка.
Подскажите где найти негатив в квартире? Что так сильно может влиять на здоровье ребенка и людей, живущих в этой квартире?

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Не понимаю что происходит с ребенком!!!

Сообщение Ева » 16 июл 2012, 11:10

Я думаю, если взять ваше название темы, это все таки НЕ с ребенком что-то происходит, а дело действительно в квартире.
Дети более чувствительны, чем взрослые, и не во всех случаях надо искать причину в ФШ, есть в нашей жизни и мистика. :007:
Я думаю здесь 2 причины могут быть, во-первых все таки это что-то связанное с мистикой, с потусторонними силами, а второе, вероятно квартира с точки зрения ФШ с плохой картой Блуждающих Звезд.
Изображение

АлёнаЖ
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:15

Re: Не понимаю что происходит с ребенком!!!

Сообщение АлёнаЖ » 16 июл 2012, 13:21

Ева, ого!!!!!!!!! Спасибо за Ваш ответ :015:

А что можно сделать? Или лучше съехать? Даже если рассматривать вариант переезда - очень не быстрый вариант.
К слову - вчера с мужем решили еще раз перелопатить всю квартиру. Сделать капитальную уборку. Вынести вообще все на помойку. Сама во время уборки не поняла откуда в квартире столько хлама насобиралось! Даже ломанные игрушки выкинула. Каждый уголок квартиры обошла. На всякий случай небольшую перестановку сделали. Когда муж полез на шкаф достать то самое автомобильное стекло наткнулся на розовую тонкую бумажную полоску, на которой был текст - "Больной плохо себя чувствует". Ни я, ни муж - не знаем происхождение этой полоски. Мы ее сожгли. Сегодня с утра ребенок с удовольствием скушала тарелку супа. Надеюсь, что на этом наши неприятности закончатся. Что это было и может ли текст влиять на людей в квартире не знаю. Но было очень не приятно ее найти. Нужно ли чистить квартиру от негатива этого текста или уже достаточно того, что ее сожгли? Буду благодарна за ответы! :015:


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей