Вопрос по нейтрализации

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Sirgenius
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:54

Вопрос по нейтрализации

Сообщение Sirgenius » 25 июн 2012, 23:28

Добрый вечер!
Планировка квартиры такова, что центральную зону занимает совмещенный санузел. Понимаю, что это не есть хорошо, поэтому хочу "нейтрализовать" его негативное воздействие: одну стену (которая видна от входной двери) закрыть большим зеркалом во весь рост, а вторую на которой находится дверь в санузел сделать единой поверхностью (то есть дверь не будет выделяться. Для отделки санузла нравится плитка охристого оттенка (Земля останавливает Воду). Насколько верный ход мыслей? :006:
И еще вопрос: поскольку зеркало будет занимать довольно большую площадь, то уместно ли будет повесить перед ним гардину с занавеской? или нитями с кристалликами? (Зеркало, как входная дверь и прихожая располагаются на Западе). Это дополнение и с эстетической и с психологической точки зрения (если зеркало раздражает его всегда можно "спрятать").
Спасибо всем откликнувшимся. :030:

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос по нейтрализации

Сообщение Cаша » 14 июл 2012, 20:30

Увы, но если у вас санузел попал на Центр квартиры, вы никакими зеркалами его не нейтрализуете :019: А вот Зеркалами можете усугубить все.
Земля не останавливает Воду :005: , а контролирует, но с учетом, того, что у вас СУ попал в Центральный дворец, лучше знать там Звезды, а вдруг для вашей квартиры там Зеленый может лучше будет, ведь Дерево ослабляет Воду :041: .
Зачем вешать зеркало, что бы потом его закрывать занавеской :006: ????


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей