вопросы по числу гуа

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

ania
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение ania » 28 ноя 2010, 15:58

А мне подскажите пожалуйста,детки болеют часто, а особенно сынок, что-то астматическое!Просто не могу им высчетать, ведь у деток как-то по другому высчитывается?! Сын родился 29 мая 2005, дочка 5 сен.т2007,муж 5 февр. 1968,а я 7 авг. 1981. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение Танич » 28 ноя 2010, 23:01

На главной странице есть калькулятор - там учтены все даты!
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение Ева » 09 дек 2010, 19:07

Я не думаю, что направления по числу ГУА и проблемы со здоровьем сына будут как-то взаимосвязаны, надо смотреть Звезды сектора, где расположено спальное место ребенка. А рассчитать вы действительно можете на главной странице сайта!
Изображение

Натальюшка
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение Натальюшка » 28 фев 2011, 18:18

Подскажите, у мужа ГУА 2, у меня 3. В каком секторе спать и направление?
ОМ

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение Ева » 01 мар 2011, 22:40

Натальюшка писал(а):Подскажите, у мужа ГУА 2, у меня 3. В каком секторе спать и направление?

Обратите внимание, в какой сектор попадает спальное место, на кого надо больше ориентировать, кто главный "добытчик " в семье, а там уже решим :096:
Изображение

Натальюшка
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение Натальюшка » 01 мар 2011, 23:27

Главный добытчик муж! А вот где поставить кровать (диван точнее) тоже никак не можем определить. ))) Угла всего 4: первый в Ю-З секторе,второй в З секторе, третий в С-В секторе, четвертый в В секторе(а там сейчас живет 5). И если мы кровать ставим в любой из улов то на пол-кровати прихватываем или Ю сектор с летящей 2, или В с 5, или С летящей 3....Как быть??? Посоветуйте пожалуйста :cry:
ОМ

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение Юнона » 03 мар 2011, 23:56

Натальюшка писал(а):Главный добытчик муж! А вот где поставить кровать (диван точнее) тоже никак не можем определить. ))) Угла всего 4: первый в Ю-З секторе,второй в З секторе, третий в С-В секторе, четвертый в В секторе(а там сейчас живет 5). И если мы кровать ставим в любой из улов то на пол-кровати прихватываем или Ю сектор с летящей 2, или В с 5, или С летящей 3....Как быть??? Посоветуйте пожалуйста :cry:

Вот под мужа максимально и ориентируйте, а годовые звезды лучше отдельно не смотреть, надо знать основные звезды сектора, а там уже и корректировать их. И смотрите, не только сектор, но и куда ориентировать кровать изголовьем, часто есть способы так поставить, что всем будет хорошо! :092:
Изображение

Натальюшка
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение Натальюшка » 05 мар 2011, 14:47

Спасибо, Юнона! Но беда в том что ни одно направление у нас не совпадает :009:
ОМ

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопросы по числу гуа

Сообщение Юнона » 26 мар 2011, 18:45

Натальюшка писал(а):Спасибо, Юнона! Но беда в том что ни одно направление у нас не совпадает :009:

Так о том и речь, можно, что бы для одного сектор был благоприятен, а для другого направление изголовья, и вообще часто бывает, что обоим можно подобрать оптимальный вариант.
Изображение


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей