скоро сессия!

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
маруся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:39
Откуда: санкт-петербург

скоро сессия!

Сообщение маруся » 24 окт 2006, 21:06

Всем привет! У меня скоро сессия, подскажите пожалуйста, что мне сделать с зоной образования, она у меня прямехонько падает на ванну и туалет, хочется подстраховаться, тем более что готовиться особенно некогда(у меня дочке 3 месяца).
Олеся на курсах рассказывала, что очень хороши зеленые коврики(останавливают "утекание" знаний), но мне кажется этого мало.
Как укрепить эту зону? Помогите,сама ничего не могу придумать. :sad:







Изображение
Последний раз редактировалось маруся 01 ноя 2006, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Re: скоро сессия!

Сообщение Сашаа » 30 окт 2006, 02:48

маруся писал(а):Всем привет! У меня скоро сессия, подскажите пожалуйста, что мне сделать с зоной образования, она у меня прямехонько падает на ванну и туалет, хочется подстраховаться, тем более что готовиться особенно некогда(у меня дочке 3 месяца).
Олеся на курсах рассказывала, что очень хороши зеленые коврики(останавливают "утекание" знаний), но мне кажется этого мало.
Как укрепить эту зону? Помогите,сама ничего не могу придумать. :sad:

Я на курсах у Олеси (к сожалению) не училась, но читала, что можно в этой зоне поставить хрустальную пирамидку, конечно не в санузле. :)
И из прочтения топиков, я поняла, что есть личная "Зона" образования, не знаю, что это такое, но раз вы учились, вы должны знать, наверное. :redfaсe:

Polina
Увлеченный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 22:03
Откуда: St.Pete

Сообщение Polina » 30 окт 2006, 15:37

Маруся, Олеся на курсах рассказывала про личную зону образования, которая определяется по цифре года рождения :pompon: Там можно расположить что-то связанное с обучением, например, учебники, лекции :dance: У меня в эту зону попадает коридор, так что мне туда учебники не положить :sad:
Сама сейчас начинаю готовиться к экзаменам и буду рада любым советам на эту тему :redfaсe:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 30 окт 2006, 16:24

Очень помогают в обучении и при сдаче экзаменов следующие амулеты:
№7 Знак, усиливающий интеллектуальные способности и таланты.
№ 20 Придает жизненные силы, делает ум ясным и помогает в обучении.
№ 44 Податель талантов и успехов в обучении.

Так что выбирайте, и не забудьте его "зарядить". :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Polina
Увлеченный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 22:03
Откуда: St.Pete

Сообщение Polina » 30 окт 2006, 21:13

Олеся, СПАСИБО :!: :pompon:
Ну что бы мы без тебя делали ?!? :rolleyes:
А можно два амулета? :redfaсe: А то я для учебы № 27 купила, мне его на Бронницкой посоветовали :confused: )

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 30 окт 2006, 21:14

Да, можно, только заряди их по-разному. Например - один на обучение, а другой на экзамены. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 31 окт 2006, 19:37

попробуйте активизировать сектор за счет небольшого пространства, непопадающего на туалет (глобус, или керамическую сову....) Ну и про карту желаний не забудьте. Там же можно вырезать фразы типа " я легко сдала все экзамены"....
Изображение

Polina
Увлеченный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 22:03
Откуда: St.Pete

Сообщение Polina » 31 окт 2006, 19:55

Там же можно вырезать фразы типа " я легко сдала все экзамены


может подскажете, где, из каких журналов такие фразы можно вырезать :eek:
... поставить в туалет глобус или сову - это, конечно, БОЛЬШОЙ прикол :lol: Вот гости повеселятся :rofl:

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 31 окт 2006, 21:32

А я заметила такую вещь - :idea: когда была студенткой, и готовилась к сессии, брала все нужные книжки и конспекты, и готовилась на кухне, а не в своей комнате, меня на кухню просто тянуло заниматься. И экзамены сдавала на ура :) А когда стала заниматься Фэн-шуй, обратила внимание, что на кухне у меня была зона +3, а в моей комнате -4... Вот такие дела.

Аватара пользователя
маруся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:39
Откуда: санкт-петербург

Сообщение маруся » 01 ноя 2006, 20:44

Девочки огромное спасибо за подсказки, :pompon: ,про личную зону даже не вспомнила :love: в карту сокровищ вклеила надписи про удачно сданную сессию,только не знаю сработает ли,я их напечатала на компьютере сама.Олеся ты вроде так делала?ну теперь осталось посетить магазин на Броницкой.(и конечно почитать лекции).


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя