Опять о денежках на зеркале

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Helen789
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Опять о денежках на зеркале

Сообщение Helen789 » 24 окт 2007, 13:58

Всем денек добрый!
Подскажите, плиз... как быть?
Сынуля принес рекламку, на которой с одной стороны копия 5000 купюры, только нет 1/6 примерно, край обрезан ... можно ли такую обрезанную на зеркало вешать?
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 24 окт 2007, 15:22

Так у вас копии и будуи увеличиваться :be: , лучше оригинал вешайте :pompon:
Изображение

Helen789
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Helen789 » 24 окт 2007, 15:37

Ева писал(а):Так у вас копии и будуи увеличиваться :be: , лучше оригинал вешайте :pompon:

Я тоже об этом думала... но решила попробовать, примерно недели 4 назад повесила 1000 такую, так через неделю нашла сумку с деньгами, друг кольцо подарил, при увольнении (1, мес назад) мне не доплатили, а тут вдруг сюрприз, остаток перечислили на карточку... вот уж и не знаю... совпадение или искусственная денежка сработала...
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 31 окт 2007, 18:20

Helen789 писал(а):
Ева писал(а):Так у вас копии и будуи увеличиваться :be: , лучше оригинал вешайте :pompon:

Я тоже об этом думала... но решила попробовать, примерно недели 4 назад повесила 1000 такую, так через неделю нашла сумку с деньгами, друг кольцо подарил, при увольнении (1, мес назад) мне не доплатили, а тут вдруг сюрприз, остаток перечислили на карточку... вот уж и не знаю... совпадение или искусственная денежка сработала...

Т.е. вы каритнку 1000 купюры повесили, да? У меня так картинки ни фига не работали, а вот настоящие купюру, сработали незамедлительно. Поэтому я рисковать больше не буду. :eek:

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

опять про денежки

Сообщение felisia » 20 ноя 2007, 15:19

всем привет! люди рада за вас что все так хорошо работает! и со мной поделитесь вы деньги на какое то особое зеркало вешаете и в какую нить в определенную зону? ну почему у меня все шиворот на выворот? стоит что то с деньгами феншуить либо начинаются расходы либо квитанции инкасаторы приносят и в двери суют! что я не так делаю? вы какой нить определенный день выбираете или что еще? буду благодарна за ответ и помощь!
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 20 ноя 2007, 16:39

Я ничего не учитывала, у меня просто для этих целей самое удобное зеркало, которое на шкафу, туда и повесила, а можно еще в шкатулочку с зеркальцем положить. :pompon:

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: опять про денежки

Сообщение Olga » 25 ноя 2007, 16:55

felisia писал(а):всем привет! люди рада за вас что все так хорошо работает! и со мной поделитесь вы деньги на какое то особое зеркало вешаете и в какую нить в определенную зону? ну почему у меня все шиворот на выворот? стоит что то с деньгами феншуить либо начинаются расходы либо квитанции инкасаторы приносят и в двери суют! что я не так делаю? вы какой нить определенный день выбираете или что еще? буду благодарна за ответ и помощь!


у меня деньги на зеркале работают хорошо!!! Думаю, что зона без разницы, тк у меня, например, на западе висят (хотя запад - не зона богатства).
Еще я стараюсь никогда не говорить ужасную фразу "у меня нет денег", постоянно говорю "денежки ко мне приходят", и также стараюсь не брать в руки деньги вечером или после захода солнца, всегда их утром пересчитываю.

Думаю, что ваши проблемы не из-за того, что вы деньги на зеркало вешаете, а в чем-то другом причину нужно искать.. А что вы еще делаете?

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: опять про денежки

Сообщение Анна » 28 ноя 2007, 18:22

felisia писал(а):всем привет! люди рада за вас что все так хорошо работает! и со мной поделитесь вы деньги на какое то особое зеркало вешаете и в какую нить в определенную зону? ну почему у меня все шиворот на выворот? стоит что то с деньгами феншуить либо начинаются расходы либо квитанции инкасаторы приносят и в двери суют! что я не так делаю? вы какой нить определенный день выбираете или что еще? буду благодарна за ответ и помощь!

может стоит зеркало почистить, а то мало ли сколько в нем негатива, или у купюры негативная история :ah:
либо мысленно определите цель для денюшки, что ей надо делать
Изображение

Helen789
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Как быть и что делать?

Сообщение Helen789 » 03 фев 2008, 14:54

Всем доброго денечка!
Я как-то писала тему про деньги на зеркале... вешала рекламную копию 1000 руб и сработало (теперь вот думаю, мож совпадение). Недели 3-4 назад повесила настоящую 5000 купюру... и что вы думаете... мужу пришлось уволиться с работы, те клиенты, которые уже были готовы к сотрудничеству так и не стали клиентами и весь месяц прошел в пустую... даже и не знаю, может что-то не так сделала...
Зеркало, на котором висит купюра находится в корридоре, в северном секторе, по правую руку от входной двери. Повесила 5000 купюру орлом и номером к зеркалу. Прикрыла от глаз картинкой с 3 лошадками, которые скачут вперед... Под коврик в прихожей, перед дверью (С-З) положила 3 манетки по 5 руб. орлом вверх... На Ю-В стоит комп и принтер, весят 8 манеток китайских и открытка с кучей долларов с надписью "Зелень что бы липла к ладошкам и пяткам". Но это уже давно висит... Деньги хранятся в этом же секторе в красном конверте, сверху лежит открытка Генеши
Буду благодарна вашим советам и мнениям...
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Галина » 03 фев 2008, 23:17

Helen789 писал(а): Под коврик в прихожей, перед дверью (С-З) положила 3 манетки по 5 руб. орлом вверх...

Может мАнетки обиделись, что по ним топчутся?

Helen789
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Helen789 » 04 фев 2008, 10:01

Галина писал(а):
Helen789 писал(а): Под коврик в прихожей, перед дверью (С-З) положила 3 манетки по 5 руб. орлом вверх...

Может мАнетки обиделись, что по ним топчутся?


Галина, так это же ритуал такой...
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Олеся » 04 фев 2008, 12:00

Helen789 писал(а):
Галина писал(а):[Может мАнетки обиделись, что по ним топчутся?


Галина, так это же ритуал такой...

Есть, :be: , но вы логически подойдите к этому, что вы делаете с ковриком, когда с улице приходите??? Ноги вытераете, грязь оставляете???
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Helen789
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Helen789 » 04 фев 2008, 15:11

Пасибки, уберу... но под коврик я буквально на днях положила, а все проблемы начались, когда деньги на зеркало повесила... конечно, можно рассудить, что увольнение мужа к лучшему... но пока даже не знаю, что делать... А лошадки, которые прикрывают денежку там не мешают (это северный сектор)? Может это они несутся так стремительно и все стремительно поменялось?
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 04 фев 2008, 16:47

В принципе могли и ваши "лошади" внести негатив, в сектор карьеры не рекомендуется вешать изображение табуна или ставить несколько несущихся лошадей, может сработать не совсем так, как вы ожидаете, может действительно все стремительно поменяться или будете многгоь работать, а все без толку.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Мэри » 04 фев 2008, 21:49

Helen789 писал(а): Деньги хранятся в этом же секторе в красном конверте, сверху лежит открытка Генеши
Буду благодарна вашим советам и мнениям...

Ой, вы извините, но мне кажется вы уже слишком намудрили :rtfm: Иногда недобор лучше перебора.
У вас в одном секторе столько всего именно "навалено" :ah:
Деньги лучше хранить в секторе с хорошими "звездами", Ганеша располагается в северо-западном секторе или еще лучше на рабочем столе по правую руку. Под коврик, действительно лучше монетки не класть, зачем об них ноги вытирать? Или вы через коврик при входе в квартиру перепрыгиваете? :rofl:
Изображение

Мазайка
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 00:14
Откуда: Новгородская обл.

Сообщение Мазайка » 14 фев 2008, 15:34

неделю назад прикрепила на зеркало 500р.Результат:отдали долг,который ждала 3 месяца!может совпадение,а может денюшка сработала!Пойду повешу рядом 5000р :hiho:.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 14 фев 2008, 20:51

Мазайка писал(а):неделю назад прикрепила на зеркало 500р.Результат:отдали долг,который ждала 3 месяца!может совпадение,а может денюшка сработала!Пойду повешу рядом 5000р :hiho:.

Поздравляю, я кстате когда денюжку повесила, тоже обратила внимание, что в первую очередь долги стали возвращаться :pompon: :pompon: :pompon: :pompon: :pompon:
Изображение

орлова
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 20:17

Все здорово!

Сообщение орлова » 30 авг 2008, 21:09

А денюжку обязательно прекрывать? Или пусть так красиво висит? А если зеркало на дверцах шкафа , которое смотрит на окно и стоит на юз?


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя