Что делать с императорскими размерами

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Сообщение Gold » 06 фев 2008, 17:12

Олеся писал(а):
Gold писал(а):[

А как по-вашему размер 30см, если его нельзя разделить на 43,2 см? :be: Может я чего не понямаю, подскажите.... :!:

А здесь ничего делить и не надо, просто ищите в списке 30 см :pompon: . Ведь геомантическая линейка идет от 0 см до 43,2 см :)


Ура, так 30см это очень хороший размер!!! Спасибо, Олеся, подбодрила!!! :dance:

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Сообщение Gold » 12 фев 2008, 10:37

Gold писал(а):
Олеся писал(а):
Gold писал(а):[

А как по-вашему размер 30см, если его нельзя разделить на 43,2 см? :be: Может я чего не понямаю, подскажите.... :!:

А здесь ничего делить и не надо, просто ищите в списке 30 см :pompon: . Ведь геомантическая линейка идет от 0 см до 43,2 см :)


Ура, так 30см это очень хороший размер!!! Спасибо, Олеся, подбодрила!!! :dance:



Девочки, ну почему же никто не поправил? Ведь 30см это же плохой размер!!! :confused: Но это помогло мне принять другое решение, так что кто его знает!!! :lol:

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Сообщение Gold » 13 фев 2008, 10:56

Девочки, напомните, как правильно смотреть размеры двери: по дверной коробке или вместе с наличниками????? :!: Очень жду выших ответов.... :eek:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 13 фев 2008, 21:58

Gold писал(а):Девочки, напомните, как правильно смотреть размеры двери: по дверной коробке или вместе с наличниками????? :!: Очень жду выших ответов.... :eek:

НЕЕЕТ, наличники мы не смотрим, Олеся на курсах повторяла несколько раз одну фразу "Помните, как проходит энергия", я когда вспоминаю ее, мне всегда проще становится мерять. Вы измеряете только дверной проем.
Изображение

Белая Луна
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 18:20
Откуда: СПб

Сообщение Белая Луна » 14 фев 2008, 19:10

Здравствуйте.
Подвесок для кошельков нигде не найти, даже в вашем магазине. Похоже, они только теоретически существуют.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 14 фев 2008, 20:50

Белая Луна писал(а):Здравствуйте.
Подвесок для кошельков нигде не найти, даже в вашем магазине. Похоже, они только теоретически существуют.

А при чем здесь подвески на телефон и Императорские размеры??? :confused: Или вы имеете в виду "удлинители кошелька", так это немного другое :cool:
Изображение

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Сообщение Gold » 15 фев 2008, 14:03

Ева писал(а):
Gold писал(а):Девочки, напомните, как правильно смотреть размеры двери: по дверной коробке или вместе с наличниками????? :!: Очень жду выших ответов.... :eek:

НЕЕЕТ, наличники мы не смотрим, Олеся на курсах повторяла несколько раз одну фразу "Помните, как проходит энергия", я когда вспоминаю ее, мне всегда проще становится мерять. Вы измеряете только дверной проем.


Спасибо, а тогда ещё вопрос, энергия проходит по пространству между наличниками и это добавляется еще примерно 2см. Так все же, размеры нужны дверного полотна или пространства??????????? :czcz:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 15 фев 2008, 17:33

Gold писал(а):Спасибо, а тогда ещё вопрос, энергия проходит по пространству между наличниками и это добавляется еще примерно 2см. Так все же, размеры нужны дверного полотна или пространства??????????? :czcz:

Лен, может у нас разные понятия, что такое наличники, спросила у мужа, он показал на досочки, которые поверх самой дверной коробки забиты, если это оно самое, т.е. наличники, то они никакие см не добавляют :eek: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Белая Луна
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 18:20
Откуда: СПб

Сообщение Белая Луна » 15 фев 2008, 18:42

А при чем здесь подвески на телефон и Императорские размеры??? :confused: Или вы имеете в виду "удлинители кошелька", так это немного другое :cool:[/quote]

Да, но их нигде нет.

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 26 мар 2009, 13:05

Добрый всем день!
Почитала форум и запуталась. Я думала, что мы смотрим только два размера, ширину и длинну. Это для всех прямоугоьных форм: дверей, кровати, столов.... Но для столов, комодов и т.д., на форуме рассматривалась еще и высота :eek: Это тоже нужно учитывать, это важно???

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 26 мар 2009, 15:39

Лидия, высота тоже учитывается. Но думаю у стола она важней, чем у комода. А вообще хорошо учитывать императорские размеры, когда мебель на заказ делаете. :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 26 мар 2009, 15:53

Спасибо, Надин! Я пока измерила все что есть в доме. Конечно, в будущем буду учитывать при выборе или заказе мебели размеры. А вот тогда еще вопрос. Если, например динна хорошего размера, а ширина плохого, а если еще и третий размер плохой или хороший, тогда как???? Получается что плохая и хорошая энергии гасят друг друга???

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 26 мар 2009, 16:09

Лидия писал(а):Если, например динна хорошего размера, а ширина плохого, а если еще и третий размер плохой или хороший, тогда как???? Получается что плохая и хорошая энергии гасят друг друга???

Лидия, Вы прелесть!!!!! :3flowers: Вы только что новую теорию создали. :be:
Это же не звезды. А размеры. Если размер неблагоприятный, то просто можно его скорректировать. А друг на друга они никак не влияют.
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 29 мар 2009, 19:51

Спасибо, Надин! Теперь все понятно! :3flowers:


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей