Активизация зон

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Васильевна
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 16:41

Активизация зон

Сообщение Васильевна » 04 фев 2007, 22:22

Меня заклинело. Такая ситуация: активизировала юв(богатство),юз(брак и партнерство), на сз-стоит статуэтка Ганеши, очень подошла к интерьеру. Считается ли, что я активизировала зону помощи и друзей? А если кладешь визитку человека, от которого ждешь помощи-это считается активизацией зоны или нет? Помогите разобраться, пожалуйста!
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Активизация зон

Сообщение Олеся » 05 фев 2007, 15:13

Васильевна писал(а):Меня заклинело. Такая ситуация: активизировала юв(богатство),юз(брак и партнерство), на сз-стоит статуэтка Ганеши, очень подошла к интерьеру. Считается ли, что я активизировала зону помощи и друзей? А если кладешь визитку человека, от которого ждешь помощи-это считается активизацией зоны или нет? Помогите разобраться, пожалуйста!

Ульяна, Ганешка, это все таки для гармонизации, а вот визитка человека, от которого нужна помощь, это уже активизация сектора :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Katarina
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:22
Откуда: СПб и окрестности

Сообщение Katarina » 06 фев 2007, 14:07

Девушки, а если положить не визитку (ее нет), а фотографию человека, от которого хочешь помощи, - сработает?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 06 фев 2007, 14:41

Katarina писал(а):Девушки, а если положить не визитку (ее нет), а фотографию человека, от которого хочешь помощи, - сработает?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Masha
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 02:19
Откуда: СПб

Сообщение Masha » 06 фев 2007, 18:31

Помогите разобраться. У каждого из нас своё число ГУА, моё например - 6, когда накладываешь свой личный восьмиугольник БА-ГУА с числом на план квартиры, то выходит что неблагоприятные направления (а их четыре) :eek: , накладываются на сектора которые хотелось бы активизировать, и получается что их не надо активиз-ть, а ведь так хочется... :ah:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 06 фев 2007, 18:52

Masha писал(а):Помогите разобраться. У каждого из нас своё число ГУА, моё например - 6, когда накладываешь свой личный восьмиугольник БА-ГУА с числом на план квартиры, то выходит что неблагоприятные направления (а их четыре) :eek: , накладываются на сектора которые хотелось бы активизировать, и получается что их не надо активиз-ть, а ведь так хочется... :ah:

Здесь уже затрагивалась эта тема!!!! :)
Не путайте направления числа ГУА и сектора БАГУА!!!
Направления, расчитанные через число ГУА, это только для организации спально, рабочего места. Так же для выбора района.
Так что смело усиливайте, тот сектор , какой желаете :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Васильевна
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 16:41

Re: Активизация зон

Сообщение Васильевна » 08 фев 2007, 19:52

Олеся писал(а):
Васильевна писал(а):Меня заклинело. Такая ситуация: активизировала юв(богатство),юз(брак и партнерство), на сз-стоит статуэтка Ганеши, очень подошла к интерьеру. Считается ли, что я активизировала зону помощи и друзей? А если кладешь визитку человека, от которого ждешь помощи-это считается активизацией зоны или нет? Помогите разобраться, пожалуйста!

Ульяна, Ганешка, это все таки для гармонизации, а вот визитка человека, от которого нужна помощь, это уже активизация сектора :)

Спасибо, Олеся,за ответ. Еще один вопрос-рассуждение: я Ганешей гарманизирую, а вот если я повешу красное пано с парящим орлом над морем, где плывет кораблик и еще две рыбки на юг, (у стены где я сплю)то это уже будет активизация зоны славы. Праильно? Но это будет уже третий сектор, который я активизирую. Перебора не будет?
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 08 фев 2007, 22:24

Ульяна, орел, кораблик и рыбки, это все на одном панно изображено :confused:
Активизировать можно 2-3 сектора, так что перебора пока нет :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

водолейчик
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение водолейчик » 03 июл 2007, 17:04

:redfaсe: Скажите пожалуйста, а активировать зоны нужно обязательно в новолуние? :redfaсe:
:confused: я не совсем поняла. Ба-Гуа это мое личное направление,а если активировать зоны, то можно даже и те, которые для меня неблагоприятны,да? :redfaсe:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 июл 2007, 17:28

водолейчик писал(а)::redfaсe: Скажите пожалуйста, а активировать зоны нужно обязательно в новолуние? :redfaсe:
:confused: я не совсем поняла. Ба-Гуа это мое личное направление,а если активировать зоны, то можно даже и те, которые для меня неблагоприятны,да? :redfaсe:

Что значит в новолуние :ah: ?
БАГУА - это направления в квартире, которые отвечают за какой-то аспект в жизни. А ваше личное направление расчитывается через число ГУА, калькулятор расчета находится на Главной странице сайта. :)
Последний раз редактировалось Олеся 03 июл 2007, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

водолейчик
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение водолейчик » 03 июл 2007, 21:01

:confused: Я имела ввиду новолуние- когда растущая луна. :sad: Я читала, что в первый день новолуния можно загадывать желания.Извините за глупый вопрос:А разве по ФШ это не учитывается? :redfaсe:

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 03 авг 2007, 14:09

Лично я не очень заморачиваюсь с новолунием. В конце концов - зачем усложнять себе жизнь, если и так работает? :) :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Тафибия
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 12:04

Re: Активизация зон

Сообщение Тафибия » 25 окт 2007, 16:16

Васильевна писал(а):
Олеся писал(а):
Васильевна писал(а):разобраться, пожалуйста!


Спасибо, Олеся,за ответ. Еще один вопрос-рассуждение: я Ганешей гарманизирую, а вот если я повешу красное пано с парящим орлом над морем, где плывет кораблик и еще две рыбки на юг, (у стены где я сплю)то это уже будет активизация зоны славы. Праильно? Но это будет уже третий сектор, который я активизирую. Перебора не будет?

если мне правильно помнится, то воду над кроватью низззя. А орел и красное - это хорошо. Не перебарщите с символами. главнео же -вера


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя