Деньги на зеркалах

Здесь вы можете задать свои вопросы, и получить ответы на них. Обсуждаются любые темы практики и теории Фэн-Шуй.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 08 дек 2006, 23:56

Аленок писал(а):А если у меня зеркало на двух дверцах шкафа, я повесила купюру 1000 р выше чем уровень глаз, на одну из дверц. Это как???
Кстати зеркала большие, можно было бы все обклеить, тока где ж их столько взять то :)

Милые мои!!!
Больше - не лучше!!!!!!!! :)
Оставьте эту купюру и раслабтесь :love:
Я все показываю наглядно на курсах и на консультациях!!!! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аленок
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:55

Сообщение Аленок » 09 дек 2006, 20:11

Да я одну и повесила, на ту створку в которую меньше смотримся, а на курсы бы с удовольствием, тока дете малое, а сидеть с ним некому кроме меня, а консультация подумаем, но уже после НГ, а сколько стоит?

Аватара пользователя
Валерия
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Валерия » 03 янв 2007, 15:13

Здравствуйте! :idea: А зеркало обязательно должно быть направлено на то, что хочешь приумножить?
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 03 янв 2007, 15:21

Валерия писал(а):Здравствуйте! :idea: А зеркало обязательно должно быть направлено на то, что хочешь приумножить?

Обычно об этом не задумываешься, а уж потом собираешь результаты преумножения. У меня например проблем с полотенцами нет (зеркало отражает сушилку в ванне) или был случай когда мне повторно подарили презент....Главное чтоб ваше зеркало не увиличивало беспорядок и мусор!
Можно конечно и целеноправленно его поставить. Например для увеличения цветов от поклонников :3flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Валерия » 03 янв 2007, 18:47

Спасибо! :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 07 янв 2007, 20:27

Валерия писал(а):Здравствуйте! :idea: А зеркало обязательно должно быть направлено на то, что хочешь приумножить?

Вы только учтите, что иногда зеркало направлено на то, что нам совершенн не надо "преумножать", а оно преумножается :)
Изображение

Аватара пользователя
King
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 01:08

Сообщение King » 29 янв 2007, 14:32

Говорят,что если повесить зеркало под определенным углом, деньги потекут рекой. Что это за угол такой кто-нибудь знает? :mig: И как его вычислить?

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 30 янв 2007, 08:42

King писал(а):Говорят,что если повесить зеркало под определенным углом, деньги потекут рекой. Что это за угол такой кто-нибудь знает? :mig: И как его вычислить?

Возможно такой угол и есть, но это скорее из теории вероятности. Зеркало под углом, искажает изображение.. можно получить результаты, не до конца отвечающие вашим желаниям. А для перенаправления энергии я думаю можно
Изображение

Gugli
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 23:31

Сообщение Gugli » 14 фев 2007, 23:37

Эвелина писал(а):А мне в квартире так и не прилепить к зеркалам деньги, я купила деревянную шкатулочку, туда положила зеркальце, а на него купюру. :) Слушайте, реально с деньгами проблем меньше стало! :pompon:
Правда Олеся столько советов для увеличения благосостояния надавала, я прям уже и не знаю что у меня сработало! :)


Эвелина, подскажите пожалуйста советы для увеличения благосостояния

chanelll
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:36

Сообщение chanelll » 01 мар 2007, 04:21

Анна и Олеся! может, не совсем по теме, но скажите, если в зеркале отражается другое зеркало- это плохо?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 01 мар 2007, 11:49

Получается зеркальный коридор!!!!! Да, это не хорошо.
Ведь "зеркальный коридор" применяют при гаданиях и черной магии.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ната
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 03:51
Откуда: Петербург

Сообщение Ната » 01 мар 2007, 13:34

Олеся.Прошлый месяц у меня был очень затратный.
Повытаскивала все деньги из жаб и поснимала с зеркал.

Нет ли в этом чего- нибудь особенно страшного?И как скоро нужно всё восстановить?Сразу же после зарплаты,или денёк- два потерпят?

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 01 мар 2007, 15:48

Это же не банк, проценты не накрутят. :) Как сможете, тогда и положите. А потерпеть - сколько угодно Чем быстрее положите, тем быстрее работать начнут.
Изображение

Аватара пользователя
Rina
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:31

Сообщение Rina » 05 мар 2007, 12:08

Gugli писал(а):
Эвелина писал(а):А мне в квартире так и не прилепить к зеркалам деньги, я купила деревянную шкатулочку, туда положила зеркальце, а на него купюру. :) Слушайте, реально с деньгами проблем меньше стало! :pompon:
Правда Олеся столько советов для увеличения благосостояния надавала, я прям уже и не знаю что у меня сработало! :)


Эвелина, подскажите пожалуйста советы для увеличения благосостояния

думаю, что кроме денег в шкатулочке и купюр на зеркалах было бы еще не плохо бы работу иметь или мужу помогать, чтобы ему хорошо и активно работалось .... так оно как то вернее для благосостояния :be:

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 16 мар 2007, 16:00

У меня маленькая просьба, напишите, плиз, у кого ещё есть какие-нибудь способы:) Очень интересно!
Изображение
Последний раз редактировалось Львица 31 мар 2007, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Всегда верю в чудеса!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 мар 2007, 22:00

Львица писал(а):Я тоже бы очень хотела узнать ещё какие-нибудь способы привлечения богатства:)

Изображение

А вы отдельным топиком задайте тему, и пусть там все "сваливают" свои советы по приумножению благосостояния :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

татьянам
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 16:27

Сообщение татьянам » 16 июн 2007, 16:33

а я вчера повесила 100 рублей на зеркало, оно у нас за дверью в ЮВ секторе. в зеркале отражается стена. Вобщем вход в комнату у нас как коридорчик неболшой, когда дверь открывается, то зеркало закрывается.
в итоге потеряла вчера 400 рублей....
Вот думаю перемудрила по незнанию, понадеялась на результат а получила....

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 20 июн 2007, 17:06

Мне кажется это совпадение. А вообще маленький коридорчик создает тупиковую ситуацию, и наверно было бы хорошо повесить на противоположную стену картину с перспективой.
Изображение


Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей