Несколько вопросов...

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Чернокнижница
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:48

Несколько вопросов...

Сообщение Чернокнижница » 14 июл 2007, 15:43

Здравствуйте. Я тоже решила сделать карту, побродила по форуму, но возникло несколько вопросов, извините если подобные уже были...
1. Фразы должны быть вырезаны целиком? или можно по буковке вырезать?
2. На западе у меня стена, или край стола. Где спрятать? Можно к стене за стол? Между ними есть небольшое пространство.
3. Очень хочется увидеться с одним человеком, можно ли это устроить с помощью карты?

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Re: Несколько вопросов...

Сообщение ala-lera » 15 июл 2007, 19:16

Чернокнижница писал(а):Здравствуйте. Я тоже решила сделать карту, побродила по форуму, но возникло несколько вопросов, извините если подобные уже были...
1. Фразы должны быть вырезаны целиком? или можно по буковке вырезать?
2. На западе у меня стена, или край стола. Где спрятать? Можно к стене за стол? Между ними есть небольшое пространство.
3. Очень хочется увидеться с одним человеком, можно ли это устроить с помощью карты?

Заранее спасибо.

1 лучше если вырезаны целиком, ну или хотя бы целиком слова, по буковке думаю не очень, но можете попробовать.
2 можете полочку повесить и на нее карту положить, за стол все-таки не очень, смотря сколько там места
3 наклейте фразу, типа "я знакома с ...." или " я часто вижусь с ..." и тд
Dum spiro, spero.
Изображение

Аватара пользователя
Чернокнижница
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:48

Сообщение Чернокнижница » 16 июл 2007, 13:31

Спасибо. Между столом и стеной, где-то 10см.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 26 июл 2007, 23:20

По поводу встречи, я думаю в Карту поместить картинку, где изображено свидание или встреча 2-х человек, я просто не заню, с кем вы хотите встретится с мужчиной или женщиной :dance: . Ну и Через сектор "Помощников" попросить помощи о встречи :) , можно расположить фотографию человека, с которым хотите встретиься, где вы изображены вместе. УДАЧИ ВАМ! :3flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Чернокнижница
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:48

Сообщение Чернокнижница » 27 июл 2007, 11:09

К сожалению, у меня нет фотографии где мы вместе, иего фотографии тож нет :ah:
А можно ещё как-нибудь попросить о встречи, через сектор помощников? :bye:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость