Карта не работает - почему и что делать?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Marusya
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2007, 16:12

Карта не работает - почему и что делать?

Сообщение Marusya » 28 май 2007, 17:14

В конце января сделала карту желаний - но не работает она у меня до сих пор...
Что я делаю не так?

В центре - моя улыбающаяся радостная фотография (только лицо).

Желаний у меня было изначально 3

1) профессиональный успех и самореализация - трудно было подобрать какие-либо надписи или картинки для этого. Я психолог, консультирую - в том числе и в частной практике. Хочу, чтобы клиентов было больше и чтобы работала я все лучше и лучше :) В итоге - наклеила фотографии известных психотерапевтов, на которых я равняюсь в каком-то смысле. Отражает ли это желание? Что можно сделать еще здесь?

2) красивая, стройная фигура - поместила фотографию девушки с точеной фигурой , с улыбкой рассматривающей себя в зеркале. Но фотография такая, что на фото - только отражение девушки, а не она сама. Через какое-то время - подумала, что может быть неправильно то, что на фото - только отражение. Приклеила еще одну фотографию - стройный подтянутый женский торс. И надписи - "подтянутый живот - тонкая талия" + "красивое тело за 3 недели"

После того как наклеила "вторую порцию" - услышала о криообертываниях, записалась на продцедуры - по прогнозам косметолога, как раз через 3 недели должен был быть эффект. Но эффекта не было никакого - редкое исключение для этих процедур.

3)было еще пару несущественных и несработавших. В конце концов - подумав, что мб, я слишком глобальные желания имею ввиду, может быть, надо что-то попроще и поконкретней - наклеила фотографию тапочек- бабуш, у меня были одни, но старые - так через несколько дней у меня и старые тут же порвались. Тут я уже подумала - может что-то кардинально не то я делаю, что выполняется с точностью до наоборот?

Карту я держала в западном секторе, на балке под потолком. Мб, однажды ее видели чужие люди случайно.
Потом - когда несколько месяцев ничего не происходило, а я к тому же в командировки уезжала - положила в сумку и до сегоднящнего дня носила в сумке, свернутой в трубочку.

Что делать с такой картой? Выбросить? На кусочки порвать? Ждать до упора?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 28 май 2007, 22:35

Я бы ее просто порвала и выбросила, и с новыми силами и вдохновением, сделала бы другую :pompon: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Marusya
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2007, 16:12

Сообщение Marusya » 28 май 2007, 23:26

Олеся, а почему не сработала карта - нет в том, что я описывала, каких-то неправильностей?

И как лучше обозначить профессиональное развитие и увеличение числа клиентов?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 28 май 2007, 23:28

Marusya писал(а):Олеся, а почему не сработала карта - нет в том, что я описывала, каких-то неправильностей?

И как лучше обозначить профессиональное развитие и увеличение числа клиентов?

Извиняюсь, но просто по нику не понятно, я вас учила делать Карту лично? :confused: Просто кое что довольно классано, но с недочетами.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Marusya
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2007, 16:12

Сообщение Marusya » 28 май 2007, 23:49

Нет, лично не учили - читала ваши рекомендации здесь и на ЛВ.

А в чем недочеты?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 29 май 2007, 00:34

Marusya писал(а):Нет, лично не учили - читала ваши рекомендации здесь и на ЛВ.

А в чем недочеты?

ФУ, а то я уже испугалась :) , просто слова - это одно! Я всем показываю свои Карты в реале, и прямо по картинкам объясняю ошибки, и как, что может сработать!!!! :)
Я не хочу здесь выставлять эти карты! :angel:
Вы ухватили правильные моменты, видать как раз моих учеников и клиентов. Я просто эту "нотку" поняла, почему и растерялась :confused: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей