Еще вопросы по Карте!

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Marazest
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2007, 11:17
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Marazest » 08 май 2007, 21:13

Здравствуйте! Хочу сделать карту желаний, пока прочитала про нее немного и возникли вопросы:) буду благодарна за ответы:) сколько можно желаний на одну карту клеить? комментарии к картинкам совсем нельзя писать от руки? и что значит западный сектор - куда помещать карту? как его определить? и какое это должно быть место? т.е. какие есть криминальные ограничения?

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 08 май 2007, 21:54

Zest писал(а):Здравствуйте! Хочу сделать карту желаний, пока прочитала про нее немного и возникли вопросы:) буду благодарна за ответы:) сколько можно желаний на одну карту клеить? комментарии к картинкам совсем нельзя писать от руки? и что значит западный сектор - куда помещать карту? как его определить? и какое это должно быть место? т.е. какие есть криминальные ограничения?

Сколько найдете картинок, столько и желаний. Обычно даже место остается, не знаешь что приклеить.
попробуйте писать, толко тогда думайте об этом
Запад это по компасу, или накрайний случай где солнце садиться.
Карта должа быть открыта

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 08 май 2007, 23:42

Zest писал(а):Здравствуйте! Хочу сделать карту желаний, пока прочитала про нее немного и возникли вопросы:) буду благодарна за ответы:) сколько можно желаний на одну карту клеить? комментарии к картинкам совсем нельзя писать от руки? и что значит западный сектор - куда помещать карту? как его определить? и какое это должно быть место? т.е. какие есть криминальные ограничения?

клейте сколько хотите
написанные от руки обычно хуже работают
по компасу определяете западный сектор
карту не должны видеть, посторонние люди, но она должна дышать, т.е. не д. б. закрыта шкафом или т.п.. :)
Dum spiro, spero.
Изображение

Marazest
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2007, 11:17
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Marazest » 10 май 2007, 16:02

Спасибо за ответы:)
А подскажите, пожалуйста, можно ли текст набрать на компьютере, потом распечатать и наклеить? А то как-то в журналах подходящих фраз пока не нашла:( может воображение не сработало

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 11 май 2007, 01:53

Marazest писал(а):Спасибо за ответы:)
А подскажите, пожалуйста, можно ли текст набрать на компьютере, потом распечатать и наклеить? А то как-то в журналах подходящих фраз пока не нашла:( может воображение не сработало

Я так делаю, но ОЧЕНЬ редко, и начала этим "баловаться" только с 7-ой своей Карты. Есть свои нюансы. Пробуйте! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость