карта сокровищ и столпы судьбы

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

oksy
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 01:23

карта сокровищ и столпы судьбы

Сообщение oksy » 27 апр 2007, 01:30

Уважаемая Олеся, может ли помочь карта сокровищ получать хорошую зарплату, если в столпах судьбы нет ни одного элемента денег, и они не приходят в столпах? Это навсегда бедность или есть шанс по крайней мере чувствовать себя спокойной за заврашний день? Как бы я хорошо не работала ,и где бы я не работала зарплата все равно была всегда очень маленькая.
Спасибо
Оксана

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: карта сокровищ и столпы судьбы

Сообщение Олеся » 27 апр 2007, 23:10

oksy писал(а):Уважаемая Олеся, может ли помочь карта сокровищ получать хорошую зарплату, если в столпах судьбы нет ни одного элемента денег, и они не приходят в столпах? Это навсегда бедность или есть шанс по крайней мере чувствовать себя спокойной за заврашний день? Как бы я хорошо не работала ,и где бы я не работала зарплата все равно была всегда очень маленькая.
Спасибо
Оксана

КОНЕЧНО может!!!!! :pompon: У меня тоже нет в столпах удачи элемента, отвечающего за деньга, в самом гороскопе есть, а вот в столпах по годам нет. И потом, там еще смотрится благоприятные периоды и нет. Ведь наверняка у вас есть благоприятные периоды, вот и надо их использовать :pompon: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: карта сокровищ и столпы судьбы

Сообщение Диана » 25 июн 2007, 01:24

oksy писал(а):Уважаемая Олеся, может ли помочь карта сокровищ получать хорошую зарплату, если в столпах судьбы нет ни одного элемента денег, и они не приходят в столпах? Это навсегда бедность или есть шанс по крайней мере чувствовать себя спокойной за заврашний день? Как бы я хорошо не работала ,и где бы я не работала зарплата все равно была всегда очень маленькая.
Спасибо
Оксана

Конечно может, я уже поняла, Карта может многое :pompon:

А по поводу Столпов, так лучше темку в другом Форуме задать, где и обсуждаются гороскопы :cool:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей