HELP!!!

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

HELP!!!

Сообщение Пусик » 16 апр 2007, 13:00

У меня проблема :ah:
Посмотрела карту, которую сделала недавно... чего-то не впечатляет она меня... не хочу я половины оттуда, да и не сбывается как надо...
Наклеила свадебные фотки, типа замуж хочу, так подруга замуж выходит... Я рада за нее ОЧЕНЬ!!!! Но я ведь тоже хачу....
вопрос: может у невесты отклеить голову и свою прилепить... а то отчаяние какое-то.... :sad:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 апр 2007, 18:31

Если у вас уже такое отношение к Карте, то срочно ее переделывайте!!!! Какие-то картинки из вашей преждней карты нравятся - смело переносите их в новую Карту.
Когда клеите картинки, ну например те же свадебные, то просто представляйте себя и свою свадьбу. :love: :love:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: HELP!!!

Сообщение Olga » 16 апр 2007, 21:47

Пусик писал(а):У меня проблема :ah:
Посмотрела карту, которую сделала недавно... чего-то не впечатляет она меня... не хочу я половины оттуда, да и не сбывается как надо...
Наклеила свадебные фотки, типа замуж хочу, так подруга замуж выходит... Я рада за нее ОЧЕНЬ!!!! Но я ведь тоже хачу....
вопрос: может у невесты отклеить голову и свою прилепить... а то отчаяние какое-то.... :sad:


Представляете, Пусик, у меня такая же ситуация была :lol: :lol: :lol: я уже про это писала - наклеила фотку невесты в карту и где-то через 2 мес. подруга на свадьбу позвала :lol: :lol: :lol: я, правда, тоже за нее была очень рада :pompon: :pompon: :pompon:
но отчаиваться не собираюсь: в новую карту наклею новую свадебную пару :heart: :heart:

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 16 апр 2007, 23:07

Пусик, не отчаивайтесь пока!!!! :3flowers: Я в Карту немерено картинок со свадьбой вклеила, но у меня была ситуация в том, что мы с моим любимым жили в гражданском браке, и предложение он мне не торопился делать :sad: , ну вот я и начала "ускорять" процесс всеми правдами и неправдами :pompon: . И все получилось!!!!

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Сообщение Пусик » 17 апр 2007, 10:46

А обязательно, чтобы на карте в паре невеста похожая на меня была? А то я ведь не просто невесту, а именно пары клеила и девушки с длинными волосами были, как моя подруга, а у меня по плечи.... Мож свою голову приклеить?

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 17 апр 2007, 20:31

Не надо отрезать голову и приклеивать, просто мысленно представте что это вы.
Изображение

Аватара пользователя
iliana
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:09

Сообщение iliana » 28 апр 2007, 12:51

или подпишите... что-нибудь типа: "моя свадьба", "я удачно выхожу замуж"

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Про домашние тапки )

Сообщение Пусик » 03 май 2007, 10:40

Я в мой юго-западный угол для надежности фото любимого мужчины поместила (у нас нет, к сожалению, общей фотки...пока), а мне одна знакомая сказала, что лучше убрать его одного... И еще посоветовали, чтобы в правом дальнем углу моей спальни я поставила вазу, перевязала ее красной лентой, а рядом поставила мужские домашние тапочки его размера...говорят помогает ;)
Олеся, Анна, что Вы скажете????

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 май 2007, 13:40

Все правильно вам сказала знакомая - одиночную фотографию лучше убрать, в юго-западном секторе надо располагать ТОЛЬКО парные изображения.
А вот про тапочки ничего сказать не могу, не пробывала, единственное, я бы и вызу одну не ставила, а две. :dance:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Skazka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 16:03

Re: Про домашние тапки )

Сообщение Skazka » 02 июн 2007, 16:13

Пусик писал(а):Я в мой юго-западный угол для надежности фото любимого мужчины поместила (у нас нет, к сожалению, общей фотки...пока), а мне одна знакомая сказала, что лучше убрать его одного... И еще посоветовали, чтобы в правом дальнем углу моей спальни я поставила вазу, перевязала ее красной лентой, а рядом поставила мужские домашние тапочки его размера...говорят помогает ;)
Олеся, Анна, что Вы скажете????

ой, а скажите пожалста, правый дальний угол это от двери щитать или от кровати? (тупой вопрос , понимаю, но всетаки) :mig:

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: Про домашние тапки )

Сообщение Диана » 03 июн 2007, 00:47

Skazka писал(а):ой, а скажите пожалста, правый дальний угол это от двери щитать или от кровати? (тупой вопрос , понимаю, но всетаки) :mig:

А для чего вы расчитываете угол?, просто топ уже запутанный :) , вообще лучше все по компасу считать! :pompon:

Аватара пользователя
Skazka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 16:03

Re: Про домашние тапки )

Сообщение Skazka » 03 июн 2007, 13:20

Диана писал(а):
Skazka писал(а):ой, а скажите пожалста, правый дальний угол это от двери щитать или от кровати? (тупой вопрос , понимаю, но всетаки) :mig:

А для чего вы расчитываете угол?, просто топ уже запутанный :) , вообще лучше все по компасу считать! :pompon:

дык а по кампАсу куды вазу ставить та? :angel:

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Про домашние тапки )

Сообщение Галина » 03 июн 2007, 16:13

Skazka писал(а):
Диана писал(а):
Skazka писал(а):ой, а скажите пожалста, правый дальний угол это от двери щитать или от кровати? (тупой вопрос , понимаю, но всетаки) :mig:

А для чего вы расчитываете угол?, просто топ уже запутанный :) , вообще лучше все по компасу считать! :pompon:

дык а по кампАсу куды вазу ставить та? :anel:


Скорее всего так знакомая высчитала личную зону брака, и не вдаваясь в подробности просто посоветовала.
Только почему одну красную вазу?

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 03 июн 2007, 16:18

Олеся писал(а):А вот про тапочки ничего сказать не могу, не пробывала, единственное, я бы и вызу одну не ставила, а две. :dance:


Кстати, читала про такое (может у Правдиной :think: , давно это было...), что нужно поставить мужские тапочки у входа, вторую зубную щетку в ванной, бритву мужскую... да еще комплект белья мужского :lol:
Вроде с точки зрения символики должно сработать.... если еще ванная с щеткой и бритвой или шкаф с бельем в западный сектор попадает - ваще супер :pompon:

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Re: Про домашние тапки )

Сообщение ala-lera » 08 июн 2007, 16:14

Skazka писал(а):
Пусик писал(а):Я в мой юго-западный угол для надежности фото любимого мужчины поместила (у нас нет, к сожалению, общей фотки...пока), а мне одна знакомая сказала, что лучше убрать его одного... И еще посоветовали, чтобы в правом дальнем углу моей спальни я поставила вазу, перевязала ее красной лентой, а рядом поставила мужские домашние тапочки его размера...говорят помогает ;)
Олеся, Анна, что Вы скажете????

ой, а скажите пожалста, правый дальний угол это от двери щитать или от кровати? (тупой вопрос , понимаю, но всетаки) :mig:

лучше в личную зону брака, ну или хотя бы в юго-западный сектор
Dum spiro, spero.
Изображение


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей