Помогите новичку!!!! Вопросы по Карте!

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Marvelas
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:12

Сообщение Marvelas » 09 апр 2007, 16:22

Здравствуйте, Олеся.
Я - наовичок в обл. ФШ, но много слышала о карте сокровищ. Подскажите книгу или сайт, где подробно почитать, как ее сделать !
Я думала-это просто, а читаю на форуме про какие-то сектора и т.п. - впадаю в ступор! Также, хотелось бы знать, где необходимо ее распологать в квартире?
Хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 09 апр 2007, 21:24

Marvelas писал(а):Здравствуйте, Олеся.
Я - наовичок в обл. ФШ, но много слышала о карте сокровищ. Подскажите книгу или сайт, где подробно почитать, как ее сделать !
Я думала-это просто, а читаю на форуме про какие-то сектора и т.п. - впадаю в ступор! Также, хотелось бы знать, где необходимо ее распологать в квартире?
Хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

Честно говоря , книгу я не могу вам подсказать, т.к. литература по ФШ стремительно меняется, и в какой конкретно книге есть описание, как делать Карту, я к сожалению не смогу вам посоветовать, может кто другой вам поможет.
А как делать и где располагать Карту, здесь можно найти ОЧЕНЬ много информаци. :3flowers:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Прити
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2007, 19:58
Откуда: Кемерово

Сообщение Прити » 08 май 2007, 06:13

Олеся, подскажите пожалуйста, куда расположить лучше карту, если западный сектор есть на первом этаже в гостинной (у стены стоит диван,)- можно ли под диван? И еще запад есть в детской (на втором этаже), но там вдоль всей стены шкаф-купе. Можно ли в шкаф на верхнюю антресоль, там никто ее из чужих не увидит.
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 08 май 2007, 20:02

Под диван лучше не стоит.
А вариант ввиде коллажа вас не устраивает?
Изображение


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей