Карта не работает

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Arkana
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:05

Карта не работает

Сообщение Arkana » 29 мар 2011, 01:38

Делала карту сокровищ перед летом. Из всей карты исполнилось два желания. машина и джинсы. Причём машина такой модели, как была на фото, разве что цвет другой. но исполнилось так, что ужас(( я бы такую машину не пожелала никому - сплошные нервы, поломки и тд и тп... случай, что называется, один на сотню - не повезло, что называется совсем(( джинсы оказались браковаными((
Вопрос, что сделано могло быть не так??? Сначала карта висела в западном секторе. но так как там прихожая, пришлось спрятать немного. сначала на шкаф - там вот и сработало желание, хотя там уже и не западный, а северо-западный сектор начинался. больше ничего не сбывалось и не работало - даже совсем мелкие желания.. "повседневные", что называется. подумала потом и убрала вниз со шкафа. карта вообще перестала работать. Где-то читала, что можно вешать карту в благоприятном направлении ба-гуа. Это действительно так? может там, она нормально заработает?

Так где же лучше её разместить? и почему так плохо работало?

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: Карта не работает

Сообщение Эвелина » 03 апр 2011, 21:20

Смотрю тема - Карта НЕ работает, открываю, и читаю, что "Из всей карты исполнилось два желания. машина и джинсы. " Так это уже РАБОТАЕТ :004: . А почему с проблемами, надо "копать" глубже :007: Кстати, а машина новая, или со "своей историей", а какой номер? может от туда проблемы? :026:
Я пробывала размещать в благоприятном секторе по числу ГУА, у меня хуже работала, отправила опять в западный сектор, как ни крути, там лучше отрабатывает, сектор 45 градусов, но явно местечко можно найти?
Изображение

Arkana
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:05

Re: Карта не работает

Сообщение Arkana » 10 апр 2011, 22:57

Эвелина, я думаю то, что исполнилось - лишь совпадения. потому как это уже было более-менее в реальных планах как бы... и уже планировалось до создания карты, и , кстати, планировалась на большую сумму покупка машины. а повесила карту - и сумма уменьшилась резко((

у машины цвет мне подходит, золотистый... насчёт номера даже не знаю. Цифры 155

она не новая, ей много лет, но всё равно пообщавшись с другими владельцами таких же авто поняла - мой случай просто нереален(
то, что мне в ней плохо - это действительно так(

попробую разместить на запад опять .... просто там прихожая - всем всё видно, к сожалению.
может, дело в звёздах...

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Карта не работает

Сообщение Cаша » 13 июл 2011, 20:24

Вы пишите, что исполнилось всего 2 желания, а за какое время?
А про машину, я согласна с Эвелиной :016:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя