Соседи

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

sfw30
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Соседи

Сообщение sfw30 » 04 апр 2007, 15:46

Олеся, здравствуйте! Если честно то совсем голову сломала. :sos: Год назад затопила соседей стиральной машинкой, потом (случайно конечно) забыла отключить воду в раковине и еще раз ооочень сильно затопила. Приходили они к нам, вроде договаривались, потом опять подтекало у них, хотя у нас уже все было в норме. Теперь пишут письма заказные на имена всех прописанных людей в квартире, мы не ходим их получать с почты, так же она приходила к нам домой с актом - просила денег выплатить. На что мы ей ничего не выплатили, а только лишний раз поругались. Она до сих пор вызывает к нам сантехников - както раз пускали -не нашел протечек . Вот позавчера купили стиральную машинку :pompon: (благодаря карте) подключили ее идеально, каждый день стираю, но сегодня опять приходил сантехник - говорит заливаем, но у нас все идеально сухо. Вобщем я очень увлеклась :redfaсe: Подскажите, пожалуйста, как нам избавиться от этой надоедливой проблемы и соседки? Либо нам переехать, либо чтобы они переехали отсюда... Или еще какието варианты. И самый главный вопрос - как это воплотить в карту? Очень хочу чтобы она отстала от нас! :taaak: Олеся, заранее огромнейшее спасибо!!! :3flowers:

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 05 апр 2007, 19:00

У нас тоже такая проблема была. Унас все вроде нормально, а соседи надоели, что мол заливаем. У нас сухо, у них мокро, а по бокам других соседей нет, там лестницы. Оказалось что в трубе, которая толи между этажами, толи в стене - трещина образовалась. Мы начинали пользоваться водой - а к ним капало.
Изображение

sfw30
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sfw30 » 09 апр 2007, 15:11

Анна писал(а):У нас тоже такая проблема была. Унас все вроде нормально, а соседи надоели, что мол заливаем. У нас сухо, у них мокро, а по бокам других соседей нет, там лестницы. Оказалось что в трубе, которая толи между этажами, толи в стене - трещина образовалась. Мы начинали пользоваться водой - а к ним капало.

Ну что ж делать то? :sad: Вот щас опять пришли слесаря... Хотят все сломать :eek: и поискать где потекло!!! Как от них с помощью карты избавиться?? Помогите, пожалуйста.... :redfaсe:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 11 апр 2007, 21:11

А почему вы именно только через Карту желаний хотите решить эту проблему? Ведь есть и другие способы :) .
Изображение

sfw30
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sfw30 » 12 апр 2007, 14:24

Ева писал(а):А почему вы именно только через Карту желаний хотите решить эту проблему? Ведь есть и другие способы :) .

А я других не знаю :redfaсe: Если вот только топик про протечки почитала: по поводу зеленого цвета в ванной, а у нас вся сине-серая, наверно еще и из-за этого течет :sad: А как сделать чтобы соседи стали мягкие и пушистые другим способом я не знаю... :redfaсe: Поделитесь, пожалуйста :3flowers:

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 12 апр 2007, 21:25

Синяя..... :ah: . Добавьте для начала коврик зеленого цвета, занавеску, мыло....
А что у вас там все заделано, что без взлома никак не посмотреть трубы?
Изображение

sfw30
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sfw30 » 13 апр 2007, 16:12

Анна писал(а):Синяя..... :ah: . Добавьте для начала коврик зеленого цвета, занавеску, мыло....
А что у вас там все заделано, что без взлома никак не посмотреть трубы?
Спасибо! Буду стараться вливать так сказать туда зелененького! А то как только стоит вопрос о приобретении чего-нибудь в ванную, сразу безоговорочно выбирается синий цвет - мол все синее в ванной, чтобы подходило! Вот недавно совсем выбросили старый зеленый ершик и купили новый синий :sad: :wall: А дырка - Ах ,:ah: когда давно еще делали ремонт, то дверцы в туалете , через которые к трубам подлезают, заделали и оставили маленькую вместо нее дверку, как бы для аккуратности, а слесарям не пролезть было - уже все разломали :sad: Но может это и к добру - будет стимул поменять плитки, а следовательно и цвет :)


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей