Вопрос по карте

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Вопрос по карте

Сообщение lami » 03 мар 2007, 01:29

Наверное мой вопрос уже не первый, просто вроде и карту по правилам сделала, и желания формулировала как надо, результат карты прямо противоположный задуманному. Вместо жилья проблемы в этом жилье, вместо машины полное отсуствие денег на нее, и самое смешное что и в работе пошли косяки, заказов практически нет.Что делать? может вообще сжечь карту? очень обидно что так получилось.А вот фотка в углу помошников свекрови, как ни странно работает потихоньку, не сильно но всеж.

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 03 мар 2007, 14:07

Привет lami:)
Знаешь, я когда-то пользовалась картой, но тогда понятия не имела о фен-шуй, просто чисто интуитивон написовала то, что хочу использовала журналы и т.п. но я постоянно смотрела на неё думала о том, чего хочу, а ещё мне очень помогла созидающая визуализация.
просто мне кажется, что ты немного не доверяешь карте, как-то скептически в душе к ней относишься, попробуй почитать аффирмации от страха. У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Всегда верю в чудеса!

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 03 мар 2007, 18:32

спасибо, попробую. А то честно говоря как то даже не по себе стало. Так хочется перемен.

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 07 мар 2007, 23:16

lami, переделайте Карту. Тем более, что у вас уже изначально к ней негативное отношение! :sad:
Пересмотрите свои картинки с желаниями, и начните с боллее мелких, туфельки, серьги, быт. техника какая-нибудь.....

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 08 мар 2007, 23:38

lami, а сколько у вас карта лежит? иногда несколько месяцев проходит, прежде чем результаты появятся.. Может в вашем случае стоит проверить, что в секторах происходит, звезды и т.п.?

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 10 мар 2007, 03:11

Достаточно долго лежит карта. Делалась почти под оннлайн руководством Олеси, ее я мучала вопросами.
Негативного отношения не было изначально. Наоборот, такой подъем был. Просто сейчас когда я ее вижу у меня не то что бы негатив,а скорей разочарование полное в ней.

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 11 мар 2007, 11:52

lami писал(а):Достаточно долго лежит карта. Делалась почти под оннлайн руководством Олеси, ее я мучала вопросами.
Негативного отношения не было изначально. Наоборот, такой подъем был. Просто сейчас когда я ее вижу у меня не то что бы негатив,а скорей разочарование полное в ней.


lami, а попробуйте сделать карту заново, раз у вас в старой разочарование - сделайте новую, переформулируйте желания и скажите, типа, эта карта была тренировочная, а вот новая обязательно заработает. Старайтесь не терять позитивный настрой :3flowers: и у вас обязательно все получится - я так пишу, потому что у меня большая половина карты отработала :!: вот теперь уже новую сделала

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 12 мар 2007, 20:44

Спасибо. Сейчас чуток разгребусь с проблемами, что бы найти немножко оптимизма и займусь картой. Не хочу сейчас делать новую. пока такое настроение странное. Все таки мне кажется такие вещи надо делать именно тогда, когда это греет душу и радует)))

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 14 мар 2007, 11:50

Да, действительно, Карту надо под настроение делать :pompon: . Я даже картинки когда доклеиваю, и то выбираю, что бы настрой был еще тот :) !!!!!

Леля
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:06

Сообщение Леля » 03 июн 2007, 22:19

Это действительно важно - чтобы настрой был. Вдохновение что- ли! И чтобы сами картинки нравились и вызывали только радость и положительные эмоции. :pompon:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей