Что деласть со старой картой?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
IriS
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург, м. Дыбенко

Что деласть со старой картой?

Сообщение IriS » 25 фев 2007, 15:35

Хочу спросить про старые карты.
У меня уже отработала не одна. Куда дела первые пару штук, не очень удачных, не помню. Одну частично перерезала в пользу следующей, остатки безжалостно выкинула. Надо отметить, что работали ВСЕ карты.
Последнюю перевезла на свою новую квартиру в которой живу с любимым мужем и дочкой. Впервые задумалась, как с ней поступить, так как собираюсь делать новую, и очень не хочется захламлять пространство.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 26 фев 2007, 00:21

Ирин, смело просто выкидывай ее. Желания, которые не отработали, но до сих пор актуальны можешь переместить в новую Карту. Так же и фотографию можешь перенаклеить в новую Карту :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 06:03
Откуда: Страна Утренней свежести

Сообщение Елена Прекрасная » 30 янв 2008, 09:37

а как быть если одно желание исполнилось,т.е. картинка отработала.Эту картинку отклеить и новую на ее место или как?Карте моей 2 месяца,исполнилось только одно желание :sad: Что делать ?Может лучше новую карту?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 30 янв 2008, 19:47

Елена Прекрасная писал(а):а как быть если одно желание исполнилось,т.е. картинка отработала.Эту картинку отклеить и новую на ее место или как?Карте моей 2 месяца,исполнилось только одно желание :sad: Что делать ?Может лучше новую карту?

Ну, что вы :) , прошел еще очень маленький срок. В среднем Карта "отрабатыват себя" в течении 8-12 месяцев. Так что пусть себе лежит и "работает" дальше.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 31 янв 2008, 13:44

Елена Прекрасная писал(а):а как быть если одно желание исполнилось,т.е. картинка отработала.Эту картинку отклеить и новую на ее место или как?Карте моей 2 месяца,исполнилось только одно желание :sad: Что делать ?Может лучше новую карту?

Я как сделала Карту, убрала ее и постаралась про нее забыть, тем самым как бы я "отпустила " желания, и только через пол года достала ее, и мне это так настроение подняло практически 80% желаний уже были исполнены, но я решила ее не менять и оставила еще, в течении 3-х месяцев сбылись и все оставльные! Так что пока не надо трогать карту.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 06:03
Откуда: Страна Утренней свежести

Сообщение Елена Прекрасная » 05 фев 2008, 04:12

Ева,
да я в принципе не сильно привязана к карте.К желаниям-ДА.Но вот отпустить я их не могу,старалась ,но не получается.Осталось 2 самых заветных желания(у меня всего в карте 3 было обозначено,да и то одно для проверки,оно сбылось),а вот чего действительно желаю всем сердцем пока не сбывается :sad: Бум ждать :vjik:
Олеся ,спасибо за ответ :3flowers:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей