как точнее сформулировать желание

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
TUI
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 10:59

как точнее сформулировать желание

Сообщение TUI » 23 фев 2007, 11:24

Здравствуйте! Почитала форум и тоже затеплилась надежда - вдруг и мне поможет :pray: :)
Все прочитала, начала собирать каритнки и фразы, но вот вопрос все таки остался - подскажите, пожалуйста, как поточнее сформулировать желание: речь идет о квартире, которую нам очень срочно надо найти и снять (хозяйка той, в которой живем сейчас, попросила, узнав о том, что мы ждем ребенка :mig: ).
Очень хочется чтобы не просто сработало, а нашлось именно то, что нужно, а мы довольно четко представляем что это должно быть. Но ведь не писать же как текст объявления.. :) И потом очень сложно найти внятные и подходящие готовые фразы, чтобы их вырезать и вклеить.
Как, например, выразить, если устроят варианты у нескольких станций метро? опять же - ищем однушку (исходя из своих возможностей) но если найдется подходящая двушка (в жизни всякое бывает) за те же деньги - возражать не будем :czcz: :)
заранее большое спасибо! :3flowers:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: как точнее сформулировать желание

Сообщение Олеся » 23 фев 2007, 13:54

TUI писал(а): подскажите, пожалуйста, как поточнее сформулировать желание: речь идет о квартире, которую нам очень срочно надо найти и снять (хозяйка той, в которой живем сейчас, попросила, узнав о том, что мы ждем ребенка :mig: ).
Очень хочется чтобы не просто сработало, а нашлось именно то, что нужно, а мы довольно четко представляем что это должно быть. Но ведь не писать же как текст объявления.. :) И потом очень сложно найти внятные и подходящие готовые фразы, чтобы их вырезать и вклеить.
Как, например, выразить, если устроят варианты у нескольких станций метро? опять же - ищем однушку (исходя из своих возможностей) но если найдется подходящая двушка (в жизни всякое бывает) за те же деньги - возражать не будем :czcz: :)
заранее большое спасибо! :3flowers:


Я думаю, что здесь не только через Карту Желаний надо "работать", а так же через сектор Помощников, т.е. северо-западный.
Я в свое время тоже снимала квартиру, и когда надо было искать другую квартиру, я одно объявление, которое клеили в районе, положила в этот сектор. В Карте наклеивала картинки с планом квартиры, просто , когда будете наклеивать картинки, представляйте и думайте о том, что вы хотите. У меня результат был ошеломляющий, мы нашли 4-х комнатную квартиру ( 110 кв.м.) по цене 2-шки. :pompon:
Последний раз редактировалось Олеся 24 фев 2007, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
TUI
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 10:59

Re: как точнее сформулировать желание

Сообщение TUI » 24 фев 2007, 12:07

Олеся, спасибо огромное за советы! Очень надеюсь, что у нас все получится :) :pompon:
Олеся писал(а): У меня результат был ошеломляющий, мы нашли 4-х комнатную квартиру ( 110 кв.м.) по цене 2-шки. :pompon:

просто потрясающе!!! :)
в очередной раз поражаюсь как иногда работает эта наука :love2: ...
Олеся, а Вы когда нашли эту 4-ку - в карте был наклеен план 2-ки?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: как точнее сформулировать желание

Сообщение Олеся » 24 фев 2007, 19:57

TUI писал(а):
в очередной раз поражаюсь как иногда работает эта наука :love2: ...
Олеся, а Вы когда нашли эту 4-ку - в карте был наклеен план 2-ки?

Нет, было еще все проще :) , была картинка с изображением счастливой пары, которая "сидит" на коробках, ну т.е. видно, что переезд, в просторной квартире, я сама не подозревала, что так получиться. На самом деле, я эту картинку клеила, что бы у нас свое жилье появилось, но видать было еще не время :confused: , и мы опять оказались в съемной. А уже через год у нас была своя 3-х комнатная квартира, но это уже другая история :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей