Куда разместить карту?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

businka77
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:31

Куда разместить карту?

Сообщение businka77 » 30 окт 2010, 11:11

Ура!
Моя карта наконец то закончена!!!!!!!
Теперь вопрос куда её разместить :027:
Запад у меня в квартире выпадает чётко на входную дверь.Плюс западный сектор ещё включает в себя туалет и соседняя квартира.
Слева от входной двери есть ниша для эл. счётчика. Я могла бы её в эту нишу повесить. Тогда её не видно будет. Но будет ли она "дышать"находясь в тёмном замкнутом пространстве?
Изображение
Вот фото - слева на стене белая дверца - это ниша под счётчик. Справа дверь туалета.
Жду советов

businka77
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:31

Re: Куда разместить карту?

Сообщение businka77 » 02 ноя 2010, 06:38

Никто не отвечает :027:
Решила повесить карту на стену над беленькой дверцей для счётчика.
Там где её все видят.
Как только муж её заметил, сразу стал читать и смеяться над там что там написано.
Пришлось снять карту :072:
Ответьте можно ли карту повесить в нишу (см. сообщение выше)

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда разместить карту?

Сообщение Танич » 02 ноя 2010, 20:35

На форуме очень много обсуждений было на эту тему - поэтому и не отвечают. Можно повесить (положить) в лучший сектор для вас по числу гуа. У меня карта лежит в СЗ секторе - секторе помощников, потому что в западном секторе на нее ложится кот и периодически сбрасывает карту со шкафа. Работает хорошо.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

businka77
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:31

Re: Куда разместить карту?

Сообщение businka77 » 03 ноя 2010, 17:33

Танич писал(а):На форуме очень много обсуждений было на эту тему - поэтому и не отвечают. Можно повесить (положить) в лучший сектор для вас по числу гуа. У меня карта лежит в СЗ секторе - секторе помощников, потому что в западном секторе на нее ложится кот и периодически сбрасывает карту со шкафа. Работает хорошо.



Спасибо за ответ.
То, что написано на форуме всё перечитала.
Хотелось бы повесть именно на запад - так как считаю что лучше всего работать карта будет именно там ( по ощющениям).
Плюс моё число по ГУА 7, соответственно западная группа.

У меня конкретный вопрос - если карту повесить в тёмное, замкнутое пространоство (в нишу для счетчика)- будет ли карта там дышать и работать - как вы думаете?

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда разместить карту?

Сообщение Танич » 04 ноя 2010, 22:33

Думаю - не будет, или не в полную силу.
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей