В каком порядке располагать?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 25 мар 2007, 01:23

iRusik писал(а):Это для доп.информации.И вообще,внимательнее надо быть-там не только для зоны богатства.И картинки можно свои вставлять.И бассейн в доме,думаю,не многие имеют.И не копейки там вовсе изображены.И замок не обязательно покупать,достаточно мужа достойного заполучить,раз на то пошло.И оптимистичнее на жизнь смотреть.И на вкус и цвет,как говорится..

Девочки, не ругайтесь :love: :3flowers:
Ирусик, а вы Карту делаете, ориентируясь все таки на сектора?

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 26 мар 2007, 16:00

Может быть если в инете есть приблизительные карты сокровищ, то ссылку дадите:)
Последний раз редактировалось Львица 26 мар 2007, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Всегда верю в чудеса!

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 26 мар 2007, 16:01

ala-lera писал(а):просто я представила картинки которые предлагались для зоны богатства. просто желания надо клеить реальные, а не такие как замки и бассейн в доме.


У меня вот вопрос по теме: может мне кто-нибудь показать как выглядела карта, которая хоть на половину исполнилась, я вот уже недели 3 пытаюсь сделать, а как почитаю на форуме переписки, у меня какая-то повышенная критика ко всему, ни одна картинка не нравится!!!


Изображение
Всегда верю в чудеса!

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 26 мар 2007, 21:54

показать не смогу, а расскажу.
насередину листа (формат выбирайте сами) клеите свою фотографию, где вы счастливы. вокруг в любом порядке картинки и фразы того, что бы вам хотелось. картинки и фразы лучше вырезать из журналов. фразы должны быть в настоящем времени (" я зарабатываю много денег" и тд), если, например, хотите замуж клейте картинки с женихом и невестой и фразы типа "я замужем", , если есть вопросы задавайте.
Последний раз редактировалось ala-lera 26 мар 2007, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Dum spiro, spero.
Изображение

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 26 мар 2007, 21:55

Саша писал(а):
iRusik писал(а):Это для доп.информации.И вообще,внимательнее надо быть-там не только для зоны богатства.И картинки можно свои вставлять.И бассейн в доме,думаю,не многие имеют.И не копейки там вовсе изображены.И замок не обязательно покупать,достаточно мужа достойного заполучить,раз на то пошло.И оптимистичнее на жизнь смотреть.И на вкус и цвет,как говорится..

Девочки, не ругайтесь :love: :3flowers:
Ирусик, а вы Карту делаете, ориентируясь все таки на сектора?

Да,ориентируюсь на сектора.А вот приблизительная карта,кот.нашла в интернете,с полным отчётом:
http://dnevnik.org.ua/may2006/7028/%C3%94%C3%A5%C3%AD%C3%B8%C3%B3%C3%A9.+%C3%8C%C3%AE%C3%BF+%C3%AA%C3%A0%C3%B0%C3%B2%C3%A0+%C3%B1%C3%AE%C3%AA%C3%B0%C3%AE%C3%A2%C3%A8%C3%B9+Может,кого заинтересует.

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 27 мар 2007, 00:42

iRusik писал(а):Да,ориентируюсь на сектора.А вот приблизительная карта,кот.нашла в интернете,с полным отчётом:
http://dnevnik.org.ua/may2006/7028/%C3%94%C3%A5%C3%AD%C3%B8%C3%B3%C3%A9.+%C3%8C%C3%AE%C3%BF+%C3%AA%C3%A0%C3%B0%C3%B2%C3%A0+%C3%B1%C3%AE%C3%AA%C3%B0%C3%AE%C3%A2%C3%A8%C3%B9+Может,кого заинтересует.


В каком-то топике Олеся уже написала, что в этой карте ерунда приклеена.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 мар 2007, 01:09

iceway писал(а):В каком-то топике Олеся уже написала, что в этой карте ерунда приклеена.

Да в этом топике об этом и писалось,только я не говорила что это ерунда :) . Я не в праве этого делать :3flowers: .
Каждый делает Карту, как ему нравится. Я рассказываю из своего опыта, ведь у меня как никак уже 12 Карта практически отработала :pompon: . И своим ученикам и клиентам я показываю некоторые свои отработанные Карты, и прямо по картинкам рассказываю, как сработало, а если нет или не так, как ожидалось, то почему это произошло и в чем были мои ошибки.
Поверьте, ведь я тоже немало эксперементировала ;) ;) ;) , и историй в моей практике очень много, как и у кого что происходило. :love2:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 27 мар 2007, 11:52

Ну "ерунда" это то, что не работает :lol: или не так...
У меня же тоже ерунда получилась :redfaсe:

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 21 апр 2007, 19:27

Олеся писал(а): ведь у меня как никак уже 12 Карта практически отработала :pompon: . И своим ученикам и клиентам я показываю некоторые свои отработанные Карты, и прямо по картинкам рассказываю, как сработало, а если нет или не так, как ожидалось, то почему это произошло и в чем были мои ошибки.
Поверьте, ведь я тоже немало эксперементировала ;) ;) ;) , и историй в моей практике очень много, как и у кого что происходило. :love2:

Ой, а можно сюда пару примеров, дя тех, кто не может на курсы подойти :love:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 21 апр 2007, 19:35

Так говорю же - ПОКАЗЫВАТЬ надо :) . И практически по каждой картинке у меня дооооооолкий рассказ. Если было бы так просто все это вынести на Форум, то конечно я бы это сделала :3flowers:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 21 апр 2007, 19:50

Олеся писал(а):Так говорю же - ПОКАЗЫВАТЬ надо :) . И практически по каждой картинке у меня дооооооолкий рассказ. Если было бы так просто все это вынести на Форум, то конечно я бы это сделала :3flowers:

как жаль:(
Может отдельной большой темой? :3flowers:
Думаю, интересно было бы не только мне :czcz:

Ксюшка25
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 14:07

Сообщение Ксюшка25 » 02 авг 2007, 15:51

Summer писал(а):
Олеся писал(а):Так говорю же - ПОКАЗЫВАТЬ надо :) . И практически по каждой картинке у меня дооооооолкий рассказ. Если было бы так просто все это вынести на Форум, то конечно я бы это сделала :3flowers:

как жаль:(
Может отдельной большой темой? :3flowers:
Думаю, интересно было бы не только мне :czcz:



Я полностью согласна. Вы пишете, что сделать просто (ну объяснение из нескольких пунктов), а на самом деле показать нельзя, т.к. все сложно.

Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 06:03
Откуда: Страна Утренней свежести

Сообщение Елена Прекрасная » 17 ноя 2007, 06:16

ala-lera писал(а): если, например, хотите замуж клейте картинки с женихом и невестой и фразы типа "я замужем", , если есть вопросы задавайте.


Я вот немного запуталась :confused: .А если мы живем вместе,но я хочу расписаться и жить законным браком,что мне писать?Клеить фото жениха и невесты в соотвественных нарядах или лучше наклееть наше фото(где я и он) и написать ,что мы поженились?
Последний раз редактировалось Елена Прекрасная 17 ноя 2007, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 17 ноя 2007, 10:55

Да, почему нельзя, вам просто предлагают как лучше, и что лучше "срабатывает" У меня , например, картинки с инета, практически не сработали. Так что клейте, это же ваша Карта, и вы можете в ней делать, что хотите :pompon: .
А по поводу, что она у вас торчит, здесь я не могу вам помочь :)
Я с Карты пыть никогда не протирала, просто я ее просматриваю 1 раз 1,5-2 месяца, и все. :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 26 сен 2008, 13:52

Девочки а если я живу с сестрой и мы вдвоем сделаем карту и положим на запад... у нас это окно..получается на подоконник. Не будут карты мешать друг другу? Будет ли моя карта работать на меня а ее на нее?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 27 сен 2008, 00:05

У нас с мужем карты рядом находятся, вроде пока проблем не было, каждая на своего хозяина :) работает, вы же ее сами делать будете, а не сестра.
Изображение

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 28 сен 2008, 19:53

По расположению картинок на карте нашла такой вариант:

В правом верхнем углу - все о любви,
В левом верхнем углу - все о деньгах,
Под фотографией - карьера,
Над фотографией - фото какого нибудь известного чела в момент вручения ему медали, оскара... типа славы что то получается.
И в свободные места вклеиваем остальное то что хотим...

Как вам такой вариант? :pompon:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей