Бойся желаний своих, они могут исполниться.

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 10 окт 2008, 11:29

выкладываю честно списанный текст...

Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга на уровне ума,сердца и души, сейчас и навсегда... у меня идеальный брак...
ну и соответственно Спасибо Вселенная... :3flowers:

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 14 окт 2008, 16:35

Jane писал(а):выкладываю честно списанный текст...

Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга на уровне ума,сердца и души, сейчас и навсегда... у меня идеальный брак...
ну и соответственно Спасибо Вселенная... :3flowers:


А в какой части листа вы это писали?
И еще...последние строки относятся к девушке в браке. А если еще не замужем. Да и "ЕГО" еще не встретила...как писать? Так же?
Изображение

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 14 окт 2008, 16:55

Танюшка писал(а):
Jane писал(а):выкладываю честно списанный текст...

Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга на уровне ума,сердца и души, сейчас и навсегда... у меня идеальный брак...
ну и соответственно Спасибо Вселенная... :3flowers:


А в какой части листа вы это писали?
И еще...последние строки относятся к девушке в браке. А если еще не замужем. Да и "ЕГО" еще не встретила...как писать? Так же?




Ну если не замужем, то лучше написать.. "" У меня идеальные отношения".. что то типа этого.. Я лист делила на зоны.. и еще раскрасила в соответствующие цвета.. хотя тут говорят это не обязательно.. И писала в зоне любви брака.. Удачи :3flowers:

Аватара пользователя
Татьяна)))
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:07

Сообщение Татьяна))) » 25 окт 2008, 15:56

Jane писал(а):Всем здравствуйте! :angel: Хочу поделиться своей исторей по поводу желаний.. только я делала свиток желаний по поводу квартиры.. у меня коммуналка и предоставилась реально-нереальная возможность получить свое жилье.. так вот решила я сделать свиток желания.. расписала все в красках какую я хочу квартиру.. это большая кухня..большой болкон.. хороший дом.. светлая квартира и т.д. привлекла туда и имя женщины которая хотела мне помочь.. положила я его в зону помощников.. получила результат очень быстро.. Живу сейчас в шикарой квартире.. с огромной кухней, болкон, светлая, ну в общем все что просила я получила.. НО.. эта квартира съемная.. я не указала там что это мое жилье.. т.е. эта женщина создала все условия что б мы съехали :lol: верней ее помощь и ее условия меня не удовлетворили и решили обойтись без ее помощи.. карту желаний я тоже начала делать. но потом забросила.. почитала ваш форум решила ее достать и посмотреть что получилось.. у меня были проблемы с мужем.. так нашла где то фразу.. кто то на примере предложил.. тупо ее переписала.. наклеяла руку с деньгами и прилепила картинку с пирамидами и сфинксом подписала - туда поеду летом.. итог.. с мужем отношения наладились.. стали еще лучше чем были .. летом я поехала в Словеню, италию, венецию.. лет 6 собиралась туда.. и муж поменял работу и последний раз деньги отдал в евро :dance: (кому нужна фраза переписанная мной могу выложить) :be:
Какую же фразу вы вложили????????? :!:

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 25 окт 2008, 17:15

Т писал(а):
Jane писал(а):Всем здравствуйте! :angel: Хочу поделиться своей исторей по поводу желаний.. только я делала свиток желаний по поводу квартиры.. у меня коммуналка и предоставилась реально-нереальная возможность получить свое жилье.. так вот решила я сделать свиток желания.. расписала все в красках какую я хочу квартиру.. это большая кухня..большой болкон.. хороший дом.. светлая квартира и т.д. привлекла туда и имя женщины которая хотела мне помочь.. положила я его в зону помощников.. получила результат очень быстро.. Живу сейчас в шикарой квартире.. с огромной кухней, болкон, светлая, ну в общем все что просила я получила.. НО.. эта квартира съемная.. я не указала там что это мое жилье.. т.е. эта женщина создала все условия что б мы съехали :lol: верней ее помощь и ее условия меня не удовлетворили и решили обойтись без ее помощи.. карту желаний я тоже начала делать. но потом забросила.. почитала ваш форум решила ее достать и посмотреть что получилось.. у меня были проблемы с мужем.. так нашла где то фразу.. кто то на примере предложил.. тупо ее переписала.. наклеяла руку с деньгами и прилепила картинку с пирамидами и сфинксом подписала - туда поеду летом.. итог.. с мужем отношения наладились.. стали еще лучше чем были .. летом я поехала в Словеню, италию, венецию.. лет 6 собиралась туда.. и муж поменял работу и последний раз деньги отдал в евро :dance: (кому нужна фраза переписанная мной могу выложить) :be:
Какую же фразу вы вложили????????? :!:



выкладываю честно списанный текст...

Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга на уровне ума,сердца и души, сейчас и навсегда... у меня идеальный брак...
ну и соответственно Спасибо Вселенная...

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 27 окт 2008, 15:45

Спасибо за фразу!! :3flowers:
Я вписала от руки ее на карту. Ждемс... :vjik:
Изображение

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

бойся своих желаний

Сообщение felisia » 10 ноя 2008, 13:23

привет! начала делать карту.знала бы как трудно наверное не взялась бы! скажите вы учитывали тут свои +направление или писали все подряд.например-для меня любовь-север.а юз-плохое направление.или это не в счет?или вы на это не обращаете внимание и просто заполняете юз-любовь.з-творчество.дети итд. спасибо за ответ!
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 13 ноя 2008, 15:49

я вобще не соблюдала направления сетки багуа... клеила так : центр фото, правый верхний угол - любовь, левый верхний угол - деньги, под фото карьера, слава, слева и левый нижний угол - спорт, отдых, справа и правый нижний угол - всякие шубы, авто, золото и т.п. :) вот теперь жду... :vjik:
Изображение

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

бойся желаний своих они могут исполниться

Сообщение felisia » 14 ноя 2008, 13:32

всем привет! и спасибо за ответ! я вот от джэйн по подробней узнать хочу на счет денег-ну вы пишите рука с деньгами и пирамида это куда на ЮВ?а текст какой подписали? вы там только про отдых пишете.извините что все так детально спрашиваю просто поскорей хочу решить проблему. заранее спасибо за ответ.
хочу все и сейчас

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

бойся своих желаний

Сообщение felisia » 18 ноя 2008, 12:52

всем привет! у меня на карте больше текста чем картинок .как вы думаете это ничего или надо что бы больше были бы картинки? с картинками лучше работает или разницы нету ?
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 25 ноя 2008, 15:37

думаю что раз это коллаж т.е. карта желаний, то и состоять он должен больше из картинок. Потому что картинки - это визуализация ваших желаний.
Изображение

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

бойся желаний своих они могут исполниться

Сообщение felisia » 22 дек 2008, 11:21

всем привет! у меня с этой картой странности вышли. в общем наклеила я на карту в верхний правый угол т.е.получается ЮЗ-руку дающую доллары .на пачке было написано 2000баксов.карту повесила почему то не на запад а на СЗ - помощники.я посчитала вроде так она мне помогать будет больше.через месяц узнаю что моя подруга решила помочь одной своей близкой и взяла из банка на свое имя ссуду 2000долларов(!).т.к. у этой дамы ни кола ни двора ни работы ей бы никто и не дал бы денег.в итоге эта ее "подружка" ее кинула и платить не собирается.муж моей подруги об этом ничего не знает а вскоре должны прийти из банка и описать их имущество! неужели я спровоцировала со своей картой подобную ситуацию? и что же теперь делать?
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 23 дек 2008, 13:12

felisia, Вы к этой ситуации совсем не имеете отношения. Это жизнь подруги. Не стоит себя винить. А вот картинки с деньгами стоит клеить очень аккуратно. Рука с деньгами может означать, что Вам дают деньги, но также можете и Вы отдать деньги свои. Надо конкретнее с деньгами. ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

бойся своих желаний

Сообщение felisia » 24 дек 2008, 10:05

всем привет! спасибо за ответ.я все хотела спросить если мое гуа 9 выходит запад для меня не очень то и хорошо.а восток как раз что надо.можно ли карту вешать на восточную стену или раз запад -новые проэкты она непременно там должна и быть? извините может и туплю. но западные направления что то не очень у меня работают.
хочу все и сейчас

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

бойся своих желаний

Сообщение felisia » 24 дек 2008, 10:09

"Надин" писала-.
" А вот картинки с деньгами стоит клеить очень аккуратно. Рука с деньгами может означать, что Вам дают деньги, но также можете и Вы отдать деньги свои. Надо конкретнее с деньгами. "
тогда под эту картинку напишу что эту пачку с 2000 долларами мне дарят безвозмездно-в подарок.так ведь можно правда?
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: бойся своих желаний

Сообщение Олеся » 24 дек 2008, 10:16

felisia писал(а):тогда под эту картинку напишу что эту пачку с 2000 долларами мне дарят безвозмездно-в подарок.так ведь можно правда?

А реально, что вам так возьмут и подарят 2 000 долларов???? :eek:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 24 дек 2008, 22:00

felisia, как вариант Вы можете повесить карту на Востоке, ведь это самое мощное благоприятное направление для Вас.
И т.к. Вы ищите работу, то лучше приклеить картинку про работу, офис или та, которая Вам более подходит. Работу найдете, а там уже и деньги пойдут. :)
Делай, что должен и будь, что будет!

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

бойся желаний своих они могут исполниться

Сообщение felisia » 26 дек 2008, 10:36

всем привет!
олеся писала:"А реально, что вам так возьмут и подарят 2 000 долларов???? "
а что делать? мечтать не вредно!.я джо витале читала.он пишет представляйте ту сумму что более подходит в вашем положений.и еще одного автора -не помню его-он писал что когда я осознал что деньги можно получать без труда не напрягась.не надрываясь то я нашел за месяц с небольшим 6(!) кошельков. где нить есть такая картина нахождение толстых кошельков ? я бы ее наклеила!
а что вы мне можете на счет получения денег альтернативное предложить? я .вроде .свой лимит исчерпала .в голову больше не лезит. много голов намного лучше чем одна! ваши ответы жду с нетерпеним .может на новый год что и отвалиться! всех с праздником!
хочу все и сейчас


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей