Бойся желаний своих, они могут исполниться.

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 09 янв 2009, 19:45

Вы знаете, у меня тут такая история вышла. Я карту делала где-то пол-года, год назад, клеила там помимо любви и счастья всякие шубы - куртки - сапоги.
2 месяца назад умерла моя свекровь! Очень неожиданно! С утра - боевая женщина в полном расцвете сил, и планами на театр-кино-вино-домино. В обед - инфаркт!
У нее один размер обуви со мной... вобщем.. как вы уже наверно догадались - все ее сапоги-туфли-куртки-шубы-украшения-косметика мне досталось.
МНогое - точь в точь как в карте. Ну или почти точь в точь.
У меня вопрос - чтобы как то подстраховаться (хотя я и понимаю, что это случайность, но все же), какую фразу на карте наклеить обязательно? Подойдет ли вышеизложенная? или что-то типа "на благо всех живущих"?

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Сообщение Lyudmila » 17 янв 2009, 05:57

Может эта: Все мои желания исполняются легко и без усилий для всеобщего блага.

Звездочка
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:41

Сообщение Звездочка » 26 янв 2009, 17:46

нужно обязательно писать: во имя всеобщего блага!

а еще можно добавлять: дай мне это или что-то лучшее... Это рекомендует Джо Витале.

:heart:
www.LawOfAttraction.ru - Сайт о Законе Притяжения и исполнении желаний :)

Lusia
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 10:02

Сообщение Lusia » 02 фев 2009, 10:50

Девочки,а если мне не нужно ни денег,ни шуб, ни то чтобы я очень богатая,просто считаю,что не в деньгах счастье,а на жизнь мне хватит. Самая большая моя проблема-это отношения с мужем и желанный ребенок.Мне на карте желаний изобразить только нас двоих и малыша?
И в какую зону лучше повесить?На ЮЗ или З?

Serene
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:38

Re: Бойся желаний своих, они могут исполниться.

Сообщение Serene » 06 окт 2011, 13:32

Leska, история аж до мурашек по коже... :007:
Задумалась... :074:

Аватара пользователя
zoloto8
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бойся желаний своих, они могут исполниться.

Сообщение zoloto8 » 05 июн 2013, 00:56

Вот сейчас осознала и смеюсь от души, муж вокруг ходит и тоже улыбается))) И так по порядку!
К этому новому году делала свою очередную "Карту Желаний" на текущий момент она отработала процентов на 68)), думаю в связи с тем что поменялись приоритеты...
Обычно КЖ у меня отрабатывает процентов на 88. ***
Вчера вечером, как обычно заправлялись на "ШЕЛЛ" и у них там акция- при покупке сколько то там бензина, у тебя может появиться маленькая моделька "Ферарри" на твой выбор.
Мы заправились и муж мне отдает модель "Ферарри"(ну нравится мне эта марка машинки и всё тут)))Я получила кучу положительных эмоций, в конце рабочего дня!
Спасибо моему Мужу и "ШЕЛЛ".
Сегодня совершенно случайно увидела свою КЖ, а там .... для красоты натюрморта у меня была наклеена "Ферарри"(правда другого цвета!!!) И прекрасно понимаю, что для жизни на данном этапе эта машина мне была не нужна.НО! я её приклеила в КЖ(для красоты и коллажа) и вот она у меня появилась)) Карта сработала= по замыслам Вселенной в том виде, который мне нужен на данном этапе.
Желания исполняются! Во благо меня. Спасибо Вселенной!!!

P.S. и Олесе спасибо за то что научила составлять грамотные КЖ)) :015: :015: :015:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей