Бойся желаний своих, они могут исполниться.

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Бойся желаний своих, они могут исполниться.

Сообщение Свободная » 20 фев 2007, 00:02

Добрый вечер!
Вот что я хотела бы всем сказать: осторожней формулировать наши желания надо, мы же не знаем какими путями наш Мир будет их исполнять. Карта моя неплохо работала, даже не страстно желаемое, но на карте наклеенное, сбывалось.
И вот под Новый Год посетило меня очередное желание - досрочно погасить банковский кредит, который я взяла на автомобиль Пежо :051: (тоже, кстати, в свое время на карту желаний приклеенный).
И вот желание практически исполнено!!! Страховая компания деньги банку перечислит на днях, т.к. Пежо я разбила :009: , восстановлению он не подлежит :074: :009: :007: .
Может карта тут и не при чем, внимательней мне надо было ехать, но, промучавшись целый месяц размышлениями над вопросом: как такое могло случиться со мной (8 лет без аварий) в практически пустом городе (6 января) при ясной погоде (+5 градусов, без осадков), недалеко от дома (на ул.Бронницкой, кстати), я нашла для себя ответ, который меня успокоил: это не я виновата, это мое желание:).

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 20 фев 2007, 22:09

Присоединяюсь, есть такое!!!!!
"Свободная" спасибо за ваш рассказ!
Самое интересное желания - сбываются :) , но как :be:

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 20 фев 2007, 23:10

А интересно, можно в таком случае на карту наклеить какие-нибудь слова, ну например, как Олеся нам давала, типа, желания исполняется к высшему благу всех тех, кого это касается?

Oxana
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:57
Контактная информация:

Сообщение Oxana » 01 мар 2007, 13:15

Добрый день!
Хотела бы рассказать историю, произошедшую со мной на днях.
Я совсем даже не составляла карту. Просто где-то что-то слышала про нее. И как-то так получилось, что на холодильнике стала магнитиками крепить сначала свою фотографию, потом прикольную картинку, потом прикрепила новую модель мобильника, которую хотела. Через неделю он у меня пявился, подарили. Потом повесила картинку машины своей мечты. Через некоторое время у меня появляется реальная возможность в ближайшем будущем ее приобрести. Но желание исполнилось еще быстрее чем я думала. У меня есть хороший друг. Вечером мне позвонили общие с ним знакомые и сказали, что его задержали по подозрению в совершении чего-то не очень хорошего, закрыли в СИЗО, машина там припаркована. Друг их попросил связаться со мной, передать мне ключи от машины, чтобы я ее забрала. А марка его машины именно та, что и на моей картинке была. Вот такая вот грустная и странная история. :sad:

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 02 мар 2007, 22:06

А холодильник в каком секторе у Вас стоит?

Oxana
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:57
Контактная информация:

Сообщение Oxana » 05 мар 2007, 11:13

Предполагаю, что это северо-запад. Вот теперь один вопрос волнует, если все так замечательно работает, то как мне с фотографией этого человека сделать какой-нибудь коллаж, типа, "на свободе", "отпустили", "не признали виновным"...

Аватара пользователя
Rina
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:31

Сообщение Rina » 05 мар 2007, 13:25

жуть.... какой рассказ...
тоже лишний раз задумалась над своими наклеенными картинками...
вот кто скажет - как они отыграют мои желания????

Аватара пользователя
$uper
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение $uper » 24 апр 2007, 18:14

Давайте и о хорошем потолкуем! Да желания сбываются! :)
Моему мужу пришлось уволиться, он был продавцом колес для машин леговых, а новой работы не предвиделось.Я ему посоветовала сделать карту и он сделал,в середину свою фотогр. и визитки с информацией что он директор и т.д.и т.п. денежные изображения,мужчина на диване обнимающий стопку денег. Ну и все в духе директора и богатства. Это было 4 февраля ,а 16 февраля его назначают директором филиала Московской компании с хорошей зарплатой и перспективой. Кстати он не верил ни в какие Карты. А жизнь обернулась так,что быстренько все сообразил.

teravista
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение teravista » 22 май 2008, 15:57

Скажите, а могу я свою фотографию распечатать в черно-белом варианте. Просто у меня только в электронном варианте, и цветного принтера нет :(

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 22 май 2008, 16:28

teravista писал(а):Скажите, а могу я свою фотографию распечатать в черно-белом варианте. Просто у меня только в электронном варианте, и цветного принтера нет :(

Немного не по теме вопрос :)
Вы сами на него ответили, если у вас нет возможности найти цветную фотографию, клейте какая есть. А можно просто забежать в срочное фото, только в хорошем настроении :pompon: , и специально сфотографироваться. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Vinga
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:16

Сообщение Vinga » 02 июл 2008, 08:59

Моя сестра сделала карту год назад. Но как-то ничего не сбывалось. Сначала расстроились, потом, перечитав все еще раз, решила ее переделать. Во время переделки мы поняли, что некоторые желания таки сбылись, но не так как хотелось. По отношению с мужчиной карта сработала именно с теми ошибками, которые на ней были. У ней были наклеена фотография влюбленной парочки, все бы ничего, но она решила украсить ее отдельными наклейками сердечками, и даже не обратила внимания на то, что на одном сердечке, была изброжена одинокая влюбленная девочка, вот и получился треугольник. Теперь все исправила. Так что надо очень быть внимательным к свои желаниям.
Но самое забавное, как сбылось одно желание. Она наклеила на карту маленькую собачку, очень уж мечтала о таком небольшом домашнем животном ) прошло какое-то время и у ней появился котенок )) самым неожиданным и непредсказуемым образом. Сейчас он вымахал гораздо больше этой самой собачки. Вот и удивляемся, почему же именно кот пришел за место собаки :)

Аватара пользователя
V!kt()r!y@
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение V!kt()r!y@ » 30 июл 2008, 17:56

Здравствуйте! :pompon: К очень быстрому снижению веса на много кг приводит онкология,которой сейчас очень много,нельзя ли доиграться худыми девушками и надписями на карте до такого "приобретения" :taaak: ?Даже боюсь это клеить! :redfaсe:
мечты сбываются!

Аватара пользователя
Липунь
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:01

Сообщение Липунь » 03 сен 2008, 15:34

Все желания исполняются мысли материализуются.... но вот как все зависит от нас, о плохом - девушка одна очень мечтала отдохнуть, дома с книжечкой на диванчике полежать и чтоб никто не беспокоил звонками устла короче от всех итог...попала в аварию лежить теперь дома парализованная, и ни кому не нужная зато книжки читает.
Очень много фильмов всяких там джины злые говорят как загадали так и исполнилось :)
Изображение

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 29 сен 2008, 15:33

Девочки как вы думаете если к некоторым картинкам не клеить подписи...сбудутся?
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 29 сен 2008, 15:34

Танюшка писал(а):Девочки как вы думаете если к некоторым картинкам не клеить подписи...сбудутся?

Сбудутся, я не клею к картинкам фразы.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 29 сен 2008, 16:37

уррааа :dance:
спасибо :3flowers:

Еще в нескольких источниках нашла такую вещь, чтобы желания исполнялись и не тянули негативные события за собой, нужно писать на благо всех живущих или что то в этом роде...
я написала так от руки прям на карте... как вы думаете хуже не будет? :redfaсe:
Изображение

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 09 окт 2008, 13:26

Всем здравствуйте! :angel: Хочу поделиться своей исторей по поводу желаний.. только я делала свиток желаний по поводу квартиры.. у меня коммуналка и предоставилась реально-нереальная возможность получить свое жилье.. так вот решила я сделать свиток желания.. расписала все в красках какую я хочу квартиру.. это большая кухня..большой болкон.. хороший дом.. светлая квартира и т.д. привлекла туда и имя женщины которая хотела мне помочь.. положила я его в зону помощников.. получила результат очень быстро.. Живу сейчас в шикарой квартире.. с огромной кухней, болкон, светлая, ну в общем все что просила я получила.. НО.. эта квартира съемная.. я не указала там что это мое жилье.. т.е. эта женщина создала все условия что б мы съехали :lol: верней ее помощь и ее условия меня не удовлетворили и решили обойтись без ее помощи.. карту желаний я тоже начала делать. но потом забросила.. почитала ваш форум решила ее достать и посмотреть что получилось.. у меня были проблемы с мужем.. так нашла где то фразу.. кто то на примере предложил.. тупо ее переписала.. наклеяла руку с деньгами и прилепила картинку с пирамидами и сфинксом подписала - туда поеду летом.. итог.. с мужем отношения наладились.. стали еще лучше чем были .. летом я поехала в Словеню, италию, венецию.. лет 6 собиралась туда.. и муж поменял работу и последний раз деньги отдал в евро :dance: (кому нужна фраза переписанная мной могу выложить) :be:

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 09 окт 2008, 16:28

конечно выкладывайте :pompon:
Изображение


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя