Поймет ли правильно вселенная....

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

polli
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:50

Поймет ли правильно вселенная....

Сообщение polli » 29 сен 2010, 22:54

Есть у меня на примете безумно "импонирующий" мне мужчина....Он врач....Хотя он и является знакомым и мы с ним в хороших отношениях, но фотографии его у меня нет. Я вот, что решила,-если я в зону любви приклею изображение врача (а пусть даже и его-если бы было,-но в рабоч. халате),- не обернется ли это для меня чем нибудь "дурным"??? Ну например, коли это зона любви- то каким нибудь психиатром, лечущим меня от болезненной любовной зависимости??? Почему спрашиваю,-потому что по некоторым сообщениям поняла, что вселенная понимает все буквально в прямом смысле этого слова....

Как лучше сделать ,-что думаете на этот счет??? :051:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поймет ли правильно вселенная....

Сообщение Танич » 30 сен 2010, 14:19

Лучше не зацикливаться на конкретном человеке. Вселенная лучше Вас знает - кто вам подходит для отношений. Клейте просто влюбленные парочки и т.п.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

polli
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:50

Re: Поймет ли правильно вселенная....

Сообщение polli » 30 сен 2010, 20:49

Это точчча.......Ну уж так хочется "побыть в жизни друг друга ",- пусть даже какое то время....Честно говоря,на постоянно мне его и не надо ,-он намного меня старше...Да и я...НЕ без внимания мужского....
Может звучит как прихоть,-но НЕ думаю, что я многого хочу...и не думаю, что это кому то повредит....
Я подумала, коли есть такая "волшебная палочка", которой я кстати пользуюсь в основном на долговременную перспективу...,-надо ей воспользоваться.Кстати зона любви единственное пустое, не заклеенное место на карте....Всегда считала, что у меня и без этого все гут,-я и сама все могу....,но тут........очень много моментов, которые не дадут мне проявить себя.....(в частности его сдержанность и невозможность часто его видеть.......,-мне бы времени побольше ,-имею ввиду рядом- думаю,-я и сама бы все свои чары применила....)...Эх....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя