Пара вопросов, помогите новичку!

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Джу
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:12

Пара вопросов, помогите новичку!

Сообщение Джу » 24 авг 2010, 01:04

Ситуация такая - мне 16, живу с родителями, поэтому карту размещаю на западе свой комнаты - кладу на шкаф, потому что родители не поймут. Будет ли работать карта при таком размещении?
И еще вопрос: мы с моим другом сейчас ищем ему съемную квартиру и хотим найти в том доме, в котором живу я , или даже в моем подъезде. Это вполне реально, потому что дом большой, в одном подъезде по 100 квартир. Как в таком случае должна быть сформулирована фраза на карте? И можно ли будет напечатать ее на компе и распечатать или вписать от руки, потому что я наверняка не смогу найти что-то подобное в журнале?
Заранее спасибо.

Джу
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:12

Re: Пара вопросов, помогите новичку!

Сообщение Джу » 25 авг 2010, 23:06

:033: неужели никто не знает?..
:033:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пара вопросов, помогите новичку!

Сообщение Танич » 26 авг 2010, 22:37

Дело в том, что по карте желаний есть целый форум viewforum.php?f=16 Почитайте и вопросов практически не останется. Если при расчерчивании всей вашей квартиры на вашу комнату приходится хоть какая-то часть западного сектора - супер! Там карту и размещайте. По поводу фраз из компа - многие пишут, что не работает. Не проверяла. Все познается на опыте. Я, например, новые желания (картинки их олицетворяющие) клею на старую карту на те желания, которые уже исполнились. В каких-то местах моя карта имеет очччччень внушительные формы :005: Самое удивительное - что желания, стали исполняться очень быстро...
По поводу съема - не парьтесь, вешайте объявления на подъезд, на столбы у дома. В конце концов, в интернете сайтов с подобными объявлениями полно...
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя