ВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Niagara
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 01:57

ВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Niagara » 14 авг 2010, 03:12

Всем привет!я у вас тут новенькая но форум читаю уже месяц!Вот решила зарегестрироваться так как у вас тут очень теплая ,пазитивная обстановка,ну и конечно очень много полезного и интересного!Девочки вот вы тут обсуждаете карту сокровищ,а существует еще и Свиток желаний(наверно вы об этом слышали!Я вчера сделала себе такой свиток,и у меня возник вопрос,В какой зоне по фен шую его хранить чтобы он активнее действовал?Зарание спасибо за ответ! :054:

Аватара пользователя
Женя
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 07:13
Откуда: Красноярск

Re: ВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Женя » 19 авг 2010, 15:36

Я не делала такой, но тоже слышала, мне кажется что располагать его надо, там же где и Карту Желаний, в Западном секторе, т.к. именно он все таки отвечает за исполнение желаний и реализацию наших планов. :015:
Расскажите потом, как сработал :041:

Аватара пользователя
Niagara
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 01:57

Re: ВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Niagara » 21 авг 2010, 22:31

Привет))спасибо за совет)Свиток уже начал работать))уже 2 желания исполнилось,жду когда остальные исполняться)

Аватара пользователя
TrodiX
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:51
Откуда: Россия
Контактная информация:

ВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Сообщение TrodiX » 24 авг 2010, 18:16

У меня было такое волшебное ощущение в тот момент когда я делала свою карту желания, как будто у меня это уже все есть, как будто я вырезаю свои фотки, и создаю свой фотоальбом из тех событий и вещей которые у меня уже естьУж очень я вжилась в рольДумаю это ощущение поспособствует скорому исполнению моих желаний

Аватара пользователя
Niagara
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 01:57

Re: ВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Niagara » 25 авг 2010, 05:00

Главное в это верить и тогда все обязательно сбудиться :015:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей