Помогите!!!!! :sos:

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Tutsi
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:07

Помогите!!!!! :sos:

Сообщение Tutsi » 17 мар 2010, 10:44

Здравствуйте :037: !!!!Я новичок в этой теме :027: .Подскажите,пожалуйста,с чего начать составлять карту желаний!!!В Фэн-Шуе я полный профан :002: Меня заинтересовала подруга,у которой жизнь повернулась в лучшую сторону....Хочется перемен.....С уважением Надежда.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение Танич » 17 мар 2010, 23:32

Было бы желание... С него и начинайте :001: На этом форуме полно советов и рекомендаций! Почитайте - и вопросов останется очень мало... Карта желаний к фэн шуй не имеет ни какого отношения.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Татяна
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:27
Откуда: Varna

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение Татяна » 30 апр 2010, 14:37

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Я нашла фотографию для карты, я в то время была действительно счастлива и я там улыбаюсь, все вроде как надо)))) но на ней я стою между двумя маленькими слониками живыми (это в таиланде было)))
подходит такая фотка или их лучше обрезать???

Arin@
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:24

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение Arin@ » 30 апр 2010, 21:39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что пожелания нужно вырезать из журналов цельными предложениями, а не "вырванными" словами из разных мест:?: Неужели это возможно???!!! Придумать желание, а потом еще и найти его формулировку в журнале? Разъясните, будьте так добры! :074:

AlisaN
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:38

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение AlisaN » 01 май 2010, 12:35

Добрый день!
У меня тоже вопрос. Я где-то слышала, что в карте желаний нельзя употреблять "я хочу", мол, тогда все на уровне хотения и останется. Так ли это?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение Танич » 04 май 2010, 23:40

Лучше в настоящем времени - у меня есть, я такая-то (умная, красивая, счастливая, любимая и т.д.)...
Солнце взошло - удача ждет тебя!

AlisaN
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:38

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение AlisaN » 05 май 2010, 11:48

Танич писал(а):Лучше в настоящем времени - у меня есть, я такая-то (умная, красивая, счастливая, любимая и т.д.)...


Спасибо большое :001:
Появился еще вопрос :006: : прочитала всю тему, но так и не поняла, как лучше отразить в карте тему денег, чтобы не отдавать, а получать? Есть разные картинки, но на них просто купюры. Может ли это означать, что мне придется расстаться с такой суммой? Не хочется рисковать :002:

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение Elena » 27 май 2010, 17:50

AlisaN писал(а):
Танич писал(а):Лучше в настоящем времени - у меня есть, я такая-то (умная, красивая, счастливая, любимая и т.д.)...


Спасибо большое :001:
Появился еще вопрос :006: : прочитала всю тему, но так и не поняла, как лучше отразить в карте тему денег, чтобы не отдавать, а получать? Есть разные картинки, но на них просто купюры. Может ли это означать, что мне придется расстаться с такой суммой? Не хочется рисковать :002:

Да, здесь действительно все не просто..... Я наклеивала картинки с купюрами, но поняла, это все не то, поэтому начала клеить картинки с изображением ТОГО, на что я эти самые деньги и потрачу, вот это четко практически сработало!!!

AlisaN
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:38

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение AlisaN » 27 май 2010, 21:51

Эх, буду думать :019:
Elena, спасибо большое :001:

Ганечка
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:40
Откуда: Москва

Помогите!!!!! :sos:

Сообщение Ганечка » 01 июн 2010, 18:03

Всем привет, читала-читала темки так и не смогла найти ответ на вопрос. Как вы считаете можно поместить в карте фотографию реального человека с которым я хочу познакомиться?

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!!!! :sos:

Сообщение Танич » 02 июн 2010, 22:28

В общем да. Только имейте в виду, что возможно это не "ваш" человек и тем самым вы только замедлите встречу с тем единственным, которого вам приготовила судьба.
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя